Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022 — дата, информация, награды и многое другое


Ярмарка лунного огня — одно из ежегодных мероприятий Final Fantasy XIV, на котором добавляются новые предметы, отмечаются летние месяцы и в целом настраивается на пляжный отдых. В 2022 году событие возвращается еще раз. И у нас есть все текущие подробности о Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022, включая дату, информацию, награды и многое другое!

Дата FFXIV Moonfire Faire 2022

Ярмарка лунного огня 2022 начнется 10 августа 2022 г.. Он завершится на 26 августа 2022 г.. Это соответствует предыдущим событиям, которые обычно начинаются со второй недели августа.

Награды Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022

В апреле 2022 года в сеть просочилась информация о наградах Moonfire Faire. Создатель контента Final Fantasy XIV ЛуЛу выпустила фотографии нового купальника вместе с новостями о том, что прическа Лайз будет доступна для Виеры (в настоящее время у Виеры очень ограниченные прически).

Изображение через ЛуЛу

Награды, как и ожидалось: набор купальных и пляжных костюмов для Воинов Света, которые игроки могут стилизовать и наслаждаться. Полный набор, по-видимому, содержит элементы для слотов Chest Pieces, Legs и Feet.

Связанный: Все изменения в Allagan Tomestones появятся в патче 6.2 Final Fantasy XIV.

Кроме того, будет добавлен совершенно новый предмет жилья — Летний костер. Этот непередаваемый и уникальный предмет будет доступен только в этом событии.

FFXIV Moonfire Faire 2022 дополнительная информация

На Ярмарке лунного огня 2022, как обычно, будет цепочка заданий и несколько знакомых лиц. Чтобы начать квест «Ярмарка лунного огня 2022», отправляйтесь в задний замок в Лимсе Ломинса и поговорите с Маяру Мояру (X: 11,5, Y: 13,8).

Ярмарка лунного огня также традиционно является более коротким или комбинированным мероприятием, потому что совпадает с The Rising, другим мероприятием, обычно запланированным на конец августа или начало сентября.

В результате Ярмарка Лунного Огня 2022, скорее всего, пересечет или превзойдет выпуск патча 6.2. Также есть шанс, что Ярмарка Лунного Огня или Восхождение выйдут на следующий день после обновления 6.2. Square Enix делала это в прошлом, когда они объявляли о мероприятии на следующий день после выпуска патча. Это стало более распространенным в последних патчах, так что вполне может повториться!

Ищете другие новости, информацию и руководства по Final Fantasy XIV? Ознакомьтесь с разделом «Лучшие способы получения поташа в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий