Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022 — дата, информация, награды и многое другое


Ярмарка лунного огня — одно из ежегодных мероприятий Final Fantasy XIV, на котором добавляются новые предметы, отмечаются летние месяцы и в целом настраивается на пляжный отдых. В 2022 году событие возвращается еще раз. И у нас есть все текущие подробности о Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022, включая дату, информацию, награды и многое другое!

Дата FFXIV Moonfire Faire 2022

В настоящее время дата Moonfire Faire 2022 не подтверждена, но у нас есть некоторые действительно хорошие оценки того, когда это может произойти. В прошлом году, в 2021 году, это событие произошло 13 августа. В результате мы ожидаем, что событие 2022 года произойдет во вторую или третью неделю августа. Мы оцениваем дату в 16 августа из-за выпуска исправлений и графиков обновлений.

Награды Final Fantasy XIV Moonfire Faire 2022

В апреле 2022 года в сеть просочилась информация о наградах Moonfire Faire. Создатель контента Final Fantasy XIV ЛуЛу выпустила фотографии нового купальника вместе с новостями о том, что прическа Лайз будет доступна для Виеры (в настоящее время у Виеры очень ограниченные прически).

Изображение через ЛуЛу

Награда, как и ожидалось, представляет собой набор купальных костюмов и пляжной одежды для Воинов Света, которые игрок может стилизовать и наслаждаться. Полный набор, по-видимому, содержит элементы для слотов Chest Pieces, Legs и Feet. Неизвестно, будет ли доступно какое-либо другое снаряжение или предметы на мероприятии.

Связанный: Все изменения в Allagan Tomestones появятся в патче 6.2 Final Fantasy XIV.

FFXIV Moonfire Faire 2022 дополнительная информация

На Ярмарке лунного огня 2022, как обычно, будет цепочка заданий и несколько знакомых лиц. Такие мероприятия, как Ярмарка лунного огня, обычно длятся от двух до трех недель. Ярмарка лунного огня также традиционно является более коротким или комбинированным мероприятием, потому что совпадает с The Rising, другим мероприятием, обычно запланированным на конец августа или начало сентября.

В результате Ярмарка Лунного Огня 2022, скорее всего, пересечет или превзойдет выпуск патча 6.2. Также есть шанс, что Ярмарка Лунного Огня или Восхождение выйдут на следующий день после обновления 6.2. Square Enix делала это в прошлом, когда они объявляли о мероприятии на следующий день после выпуска патча. Это стало более распространенным в последних патчах, так что вполне может повториться!

Ищете другие новости, информацию и руководства по Final Fantasy XIV? Ознакомьтесь с разделом «Лучшие способы получения поташа в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий