Fortnite Глава 2 Где найти скрытые буквы

Fortnite Chapter 2 Hidden Letters


В последнее время мы видели много изменений в Fortnite, и с началом главы 2 Fortnite начала новую серию интересных испытаний для игроков. Одна из таких задач Fortnite Chapter 2 ставит перед игроками задачу просмотреть экраны загрузки и найти расположение скрытых букв, чтобы составить слово FORTNITE, а затем отправиться в эти места, выполнить задания Alter Ego и разблокировать загадочный легендарный скин.

Fortnite Глава 2 Скрытые буквы

Каждую неделю мы получаем новое место для нового письма с экранов загрузки, отмечая еженедельные миссии Fortnite. Здесь внизу мы покажем вам расположение всех скрытых букв, поскольку они открываются каждую неделю.

Неделя №1 – Ж

После выполнения восьми еженедельных испытаний Fortnite мы получаем загрузочный экран первой недели, на котором группа персонажей смотрит прямо над новым островом. Теперь, если вы посмотрите в правую часть экрана, вы увидите букву F, сидящую на вершине дерева к востоку от Ленивого озера.

Просто направьтесь к Ленивому озеру, и вы увидите чистую землю за камнем, просто идите туда, и вы сможете найти скрытую букву F Fortnite, если вы выполнили все необходимые задачи.

Неделя №2 – О

Для этого письма вам нужно будет выполнить все задания недели 2, а затем на следующем экране загрузки вы увидите подсказку для буквы O. Этот экран загрузки будет изображением успешной рыбалки. Если вы присмотритесь, то увидите букву О, спрятанную за опорными стойками, под палубой здания на вершине утеса на заднем плане.

Это здание находится на северном побережье Скалистых утесов. Просто отправляйтесь туда и поднимитесь на вершину скал под палубой, и когда вы проберетесь через опоры, скрытая буква Fortnite O на второй неделе появится среди скал, если вы разблокировали для нее испытание. уже.

Неделя №3 – Р

Выполнив восемь еженедельных испытаний на третьей неделе, вы получите 3рд загрузочный экран недели с местонахождением скрытой буквы R.

Вам нужно пройти на восточную сторону канализационной станции Slurpy Swarm. В конце завода вы увидите трубу, которая фильтруется в реку, вы сможете найти букву R под строительными лесами, которые удерживают вышеуказанную дорожку трубы.

Неделя №4 – Т

Если вы подумаете о том, чтобы посмотреть в верхний правый угол экрана загрузки на 4-й неделе, вы заметите трудноразличимую букву T в крановом коридоре Грязных доков.

Вы сможете увидеть крановый коридор с правой стороны участка, который будет заполнен сложенными контейнерами разных цветов. Коридор будет в правом верхнем углу локации, сразу за причалом для кораблей.

Неделя №5 – Н

Для этого письма вы должны разблокировать загрузочный экран The Lowdown, выполнив все восемь испытаний The Lowdown. Посмотрите на левую сторону экрана, и вы увидите букву N в самой задней части ангара.

Чтобы найти N, идите на юго-запад по карте и направляйтесь к Holly Hedges. N находится внутри ангара EGO, поверх нескольких желтых бочек сзади.

Неделя №6 – я

Это письмо можно увидеть на экране загрузки Hunter And The Hunted. Ищите его в середине экрана, чуть ближе к верху.

Чтобы найти I на карте, идите на восток и направляйтесь на Веселую ферму. I можно найти в большом амбаре в северной части фермы; это на третьем ярусе амбара.

Неделя #7 – Т

Эта скрытая буква присутствует на экране загрузки Trick Shot. Посмотрите примерно в середину экрана, затем посмотрите немного влево. Письмо можно увидеть под мостом. Эту довольно сложно заметить.

Отправляйтесь в Weeping Woods и пройдите в его самую северную часть. Т можно найти под мостом. Удивительно, но его действительно легко найти, даже если на экране загрузки это не указано.

Неделя №8 – Э

Последнюю скрытую букву E можно увидеть в Dive! Экран загрузки. Этот тоже немного сложно найти. В левой части экрана есть световой столб, прямо над ним буква E.

Отправляйтесь в Slurpy Swamps и идите в его самую восточную часть, буква E ждет вас над световым столбом на плотине Hydro 16.


Добавить комментарий