Fortnite — ODM Gear против веб-шутеров Spider-Verse, что лучше?


Передвижение в Fortnite всегда имело решающее значение для достижения королевской победы, и в течение сезонов Epic Games представила несколько крутых предметов для передвижения. Эти предметы, от ударного молота до кинетического клинка, помогают игрокам быстро перемещаться по карте, позволяя им занимать лучшую позицию во время сражения с противниками.

Паутинные шутеры Spider-Verse теперь доступны в Fortnite вместе с ODM Gear от Атака на Титане, предоставляя игрокам больше возможностей для выбора. Помните, что вы можете держать в инвентаре только один из этих предметов, поэтому вам нужно знать, какой мифический предмет лучше. Мы широко использовали оба этих элемента и нашли ответ, чтобы разрешить спор о том, какой из них лучше.

ODM Gear против веб-шутеров Spider-Verse, что лучше в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Во время сотрудничества с Attack of the Titans ODM Gear был добавлен в Fortnite Chapter 4, Season 2. Он не только привел в игру Эрена Джагера, но также представил Громовые Копья, еще один мифический предмет, который можно использовать для нанесения значительных ударов. урон другим игрокам. ODM Gear поставляется со счетчиком заряда, который уменьшается со 100 процентов до нуля каждый раз, когда вы используете мифическое оружие.

Этот предмет входит в кулдаун после окончания заряда и может быть использован вскоре после этого. У ODM Gear также есть измеритель удобства использования, который разрушает мифологию, когда он доходит до нуля. Получение выстрела при использовании ODM Gear мгновенно переводит его в режим восстановления, оставляя игроков незащищенными на короткое время. В то же время использование косой атаки значительно расходует заряд ODM.

Связанный: Как поразить противника в воздухе в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Паутинные шутеры Spider-Verse были добавлены на 11-й неделе в Fortnite, глава 4, 2-й сезон. Этот мифический предмет работает аналогично паутинным шутерам Человека-паука из главы 3, 1-го сезона. Стрелок в вашем инвентаре. Эти паутины используются, чтобы раскачиваться по карте, уменьшая количество с 80. Если вы столкнетесь с новым веб-шутером, поднимите его, чтобы получить полные 80 паутин.

ODM Gear против Spider-Verse Web Shooters, какой из них использовать в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Итак, вы можете задаться вопросом, что лучше, ODM Gear или Web Shooters. Функционально это сводится к одному фактору — удержание поверхности против нанесения урона противнику. Веб-шутеры могут держаться за поверхность, не теряя ее заряда или удобства использования. Это означает, что вы можете делать бесконечные повороты на 360 градусов, используя только один веб-картридж из 80. Хотя веб-шутеры Spider-Verse великолепны, им не хватает некоторых аспектов по сравнению с ODM Gear.

Например, у ODM Gear есть режущая способность AoE (Area of ​​Effect), которая позволяет игрокам наносить урон противникам. Вы должны прицелиться с помощью ODM Gear в воздухе, чтобы поразить противника, который нанесет около 70 единиц урона. Вы также можете продолжить последовательные атаки на противников, снова прицелившись.

Скриншот от Pro Game Guides

Тем не менее, Spider-Verse Web Shooters не обладает такой поразительной способностью, что делает его более слабым выбором. Наоборот, удерживание поверхности с помощью ODM Gear снижает удобство использования, радикально снижая изменения. Аналогично, рубящая способность ODM Gear использует больше заряда, но возможность атаки делает ее лучшим выбором.

Связанный: Как найти боевой тайник в Fortnite

Можно ли вместе использовать ODM Gear и Spider-Verse Web Shooters в Fortnite?

К сожалению, вы не можете одновременно иметь в своем инвентаре ODM Gear и Spider-Verse Web Shooters. Вы можете использовать только один за раз, поэтому знание различий облегчает выбор. В идеале, в начале игры вы можете использовать паутинные шутеры Spider-Verse для перемещения по карте.

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем ODM Gear для финальной игры, так как вы можете нанести урон игрокам с помощью этого мифического оружия. Вам нужно иметь преимущество во время финальных боев в матче, а ODM Gear поставляется с возможностью нанесения урона и вариантами мобильности. Это делает его лучшим выбором между двумя ротационными предметами, доступными в этом сезоне в Fortnite.

Хотите быстро получить паутинные шутеры? Узнайте, где найти Spider-Gwen в Fortnite, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий