Forza Horizon 5 против Gran Turismo 7 — что лучше?

Gran Turismo 7 vs Forza Horizon 5


Если вы поклонник гоночных игр, существует несколько типов игр (или поджанров). Вы можете играть в реалистичные автомобильные симуляторы, такие как F1 2022, или в другие аркадные игры, такие как Need For Speed. Битва автомобильных титанов происходит между Forza Horizon 5 и Gran Turismo 7. Эти игры внешне очень похожи, поэтому, естественно, геймеры сталкивают их друг с другом. Итак, вопрос: Forza Horizon 5 против Gran Turismo 7 — что лучше?

Связанный: Как выиграть Buggy and the Beast Showcase в FH5

В чем разница между Gran Turismo 7 и Forza Horizon 5?

Обсуждая эти две игры, мы должны признать, что Forza Horizon является побочным продуктом Forza Motorsport, известного бренда. Но FH5 сейчас очень популярна, особенно после расширения Hot Wheels, поэтому уместно сравнивать эту игру с Gran Turismo 7.

GT7 предлагает более реалистичный гоночный автомобиль

Forza Horizon 5 и Gran Turismo 7 реалистичны в том смысле, что вы не столкнетесь с Супер Марио за рулем карты. Но если вдаваться в подробности, нет никакой дилеммы в том, что GT7 является более серьезным из двух. Она больше похожа на классическую автомобильную игру с гоночными трассами, которую уважают ветераны этого жанра. С другой стороны, в FH5 есть некоторые элементы, но основное внимание уделяется чистому веселью.

FH5 доставляет больше удовольствия, если вам нравятся аркадные автомобильные игры.

В Forza Horizon 5 вы можете быть везде: от гонок на грузовиках-монстрах до участия в поисках сокровищ. FH5 — игра с открытым миром, в которой вы сможете насладиться ездой по морю на электрическом суперкаре Rimac Nevera и фотографировать живописные окрестности. Это также игра, когда вам нужно найти спрятанный плохой кактус на арене, заполненной гигантскими кеглями для боулинга.

Gran Turismo 7 против Forza Horizon 5 — какую игру выбрать?

Если вам нужен явный победитель в этой дуэли, вы будете разочарованы. Какую игру вы выберете, больше соответствует вашим ожиданиям и типу автомобильных игр, которые вам нравятся. Дуэль Gran Turismo 7 против Forza Horizon 5 будет по-прежнему привлекать внимание людей, но, в конце концов, решать вам. Если вам нравится сумасшедший экшен в открытом мире, ваш выбор — FH5, но если вы больше увлекаетесь автомобильными симуляторами, обратите внимание на GT7.

Если вам нравятся острые ощущения от гонок и впрыска бензина и адреналина, ознакомьтесь с такими руководствами, как «Все новые автомобили, добавленные в Forza Horizon 5 Hot Wheels», «Насколько велика Gran Turismo 7» и «Сколько локаций в Gran Turismo 7» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий