Gamestop готовит полуночный релиз Tears of the Kingdom? Ответил


Я не большой поклонник франшизы Legend of Zelda, но меня окружают заядлые друзья, которым не терпится узнать, когда именно они смогут сыграть в следующую игру из этой серии: Tears of the Kingdom. Вы могли бы подумать, что в наш цифровой век они будут говорить о том, когда они смогут начать загрузку, но нет, вместо этого они все время спрашивают меня, будет ли Gamestop выпускать полночь. Я был потрясен, узнав, что действительно есть люди, желающие выстроиться в очередь перед Gamestop, как будто это выпуск расширения World of Warcraft 2008 года. Если вы тоже задаетесь этим вопросом, дорогой читатель, у нас есть для вас ответ. Вот все, что вам нужно знать.

Будет ли на Gamestop полночный релиз Tears of the Kingdom?

Честно говоря, да. Gamestop выпустит полночь Tears of the Kingdom, хотя мы рекомендуем позвонить в местный магазин, чтобы убедиться, что игра будет доступна прямо в полночь. Побывав на моей доле полуночных релизов, это просто хорошая практика, чтобы убедиться, что вы не тратите свое время впустую. Последнее, что вы хотите, — это стоять в огромной очереди за одной из самых известных игровых франшиз, только чтобы ничего не получить, как только вы войдете в дверь. Поверь мне, я знаю.

Связанный: Сколько стоит Zelda Tears of the Kingdom

Что касается подробностей самого полуночного релиза, информация немного расплывчата. Единственное конкретное подтверждение, которое у нас есть, это то, что полуночный релиз будет происходить. Опять же, не ожидайте, что каждый магазин Gamestop будет следовать этому примеру, поскольку он в значительной степени основан на отдельном магазине. Сначала позвоните и убедитесь сами.

Какая дата официального релиза «Слез королевства»?

Последняя игра франшизы Legend of Zelda будет выпущена исключительно на Nintendo Switch. 11 мая.

Для получения дополнительных руководств и информации, касающихся Legends of Zelda Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с бесплатной игрой Zelda Tears of the Kingdom? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий