Genshin Impact Вот, знак приходит, как вор… Руководство по локальным заданиям — Ее враги бушуют, как великие воды…


Вот, знак приходит, как вор… — это первое локальное задание Genshin Impact в серии «Ее враги бушуют, как великие воды». Оно следует за потоком подозрительных событий, окружающих племя танит, ставя Джехта в одну трудную ситуацию за другой. .

Как разблокировать цепочку заданий Her Foes Rage Like Great Waters… в Genshin Impact

Чтобы разблокировать эту локальную цепочку заданий, вы должны выполнить все указанные ниже условия:

  • Панихида Билкиса
    • Мудрость построила себе дом, вытесала семь столпов его
    • Храм, где песок течет, как слезы
    • Погребенная в дюнах плодовитость: Часть I
    • Погребенная в дюнах плодовитость: часть 2
    • Погребенная в дюнах плодовитость: Часть III
    • Вечная мечта, Ever Lush
  • Порадуйтесь со мной, ибо потерянное теперь найдено
  • Тадла Сокол
    • Тадла Сокол
    • «Соколиная охота»
    • Падший сокол
  • Апокалипсис потерян
    • Воспоминания о Гурабаде

Как только все вышеперечисленное будет выполнено, вы сможете разблокировать первый квест в серии под названием «Вот, знак приходит как вор…

Как выполнить локальное задание «Вот, знамение приходит, как вор…» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Телепортируйтесь к Статуе Семерых в лагерях Танит. Со скалы спуститесь на дно, где живут спинокрокодилы. Ты найдешь Юфтен, у которого над головой должен быть синий восклицательный знак (при условии, что вы выполнили все предварительные условия). Поговорите с ним, чтобы начать локальное задание «Вот, знак приходит как вор…».

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по навигатору квестов к последнему известному местонахождению торгового каравана, к западу от Хадж-Нисут. Как только вы приедете, взаимодействуйте с Исследовать место где копает Хиличурл. Возможно, вам придется сначала зачистить мобов.

Изображение Pro Game Guides

Подойдите к выделенной области на мини-карте, чтобы найти следующее место исследования — пустая коробка расположен впереди. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить следующую подсказку.

Связанный: Как решить загадку скрытого роскошного сундука Dendro Barrier в лесу Mawtiyima в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте по пути к выделенной области на мини-карте, которая находится впереди. Вы найдете небольшую поляну с оазисом и Хиличурлами. Пеймон предложит вам победить врагов.

Изображение Pro Game Guides

Как только все враги будут побеждены, взаимодействуйте с местом расследования с помощью кнопки Башня Хиличурл чтобы получить еще одну подсказку.

Изображение Pro Game Guides

Затем следуйте по пути вверх по склону и продолжайте идти вперед, пока не достигнете вершины. Вы также можете указать выделенную область на мини-карте. Как только вы достигнете вершины, взаимодействуйте с точкой исследования, обведенной выше, чтобы найти последнюю подсказку в виде коврик.

После диалога с Пеймон, победить двух отшельников для выполнения цели квеста. Вернитесь в лагеря Танит и нырните вниз, чтобы встретиться с Юфтен чтобы сообщить о своем прогрессе. Затем используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы подняться наверх, и поговорите с Матриархом. Вавилон для завершения мирового задания. Вы автоматически разблокируете следующий квест в серии под названием «Раскрась стрелы, собери щиты…».

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить подводную головоломку Sekhem Hall Precious & Luxurious Chest в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides, чтобы решить головоломку в пустыне.

Добавить комментарий