Genshin Impact — все персонажи Сумеру (подтверждено)


Сумеру — одна из семи наций Тейвата, которая существует под властью Дендро Архонта, Младшего Лорда Кусанали. Это страна, богатая природными ресурсами, с топографией, сочетающей густые тропические леса и пустыни. В основе Сумеру лежит Академия, самый престижный образовательный институт в Тейвате, который специализируется на древних исследованиях, производя одни из величайших умов мира — от Лизы до Розалины-Кружки Лохефальтер, Пурсины и многих других.

С выпуском Сумеру в версии 3.0 ХоЙовезе публикует информацию о персонажах, которых Путешественник и Пеймон могут встретить во время своих путешествий по стране мудрости. Несмотря на то, что многие персонажи просочились, вот список всех подтвержденных игровых персонажей, для которых вы можете начать копить примогемы и ресурсы!

Все официально анонсированные персонажи Сумеру в Genshin Impact

Коллей

Коллей — одно из самых знакомых имен и лиц Сумеру из-за ее значения в манге Genshin Impact, в которой подробно описаны события Ludi Harpastum примерно за пять лет до событий текущей игры. Она стала жертвой экспериментов с остатками архонтов, проведенных Варнавой при активном участии Предвестника Фатуи, Иль Дотторе.

Связь Коллей и Дотторе может иметь большое значение для истории Сумеру, поскольку она ненадолго появилась в тизере интермедии главы Тейват: Лаццо зимней ночи при упоминании одного из сегментов Дотторе, совершившего богохульство. Genshin Impact официально объявил Collei в качестве четырехзвездочный лук Дендро пользователя, и она, скорее всего, будет доступна в игре в версии 3.0.

Связанный: Как читать мангу-приквел Genshin Impact онлайн

Тигнари

Тигнари — лесной наблюдатель, отвечающий за лес Авидья, один из многих тропических лесов, разбросанных по огромному пространству Сумеру. Он профессионал в этой области и знает лес как свои пять пальцев, и отвечает за обучение рейнджеров-стажеров, таких как Коллей, практическому наблюдению за лесом. Тигнари — это пятизвездочный лук Дендро пользователя, который, вероятно, будет доступен в версии 3.0.

Его личность была описана как похожая на Альбедо в том смысле, что он очень хорошо разбирается в растениях и может относиться к ним слишком серьезно — благодаря своей степени в области ботаники. Будучи лесным рейнджером, который также занимается исследованиями, он человек с хорошими связями, который ежедневно имеет дело с самыми разными людьми, от заблудших местных жителей до мошенников, одержимых Морой, и Путешественника из другой страны.

Дори

Дори (по слухам, Дори Сангема Бэй) — торговец, любящий Мора, который в одни дни является маяком надежды для студентов Академии, а в другие — их злейшим врагом. Ее способность добывать самые редкие экспериментальные материалы не имеет себе равных, но высокие цены могут быть слишком тяжелыми для большинства карманов. Она работает, не выходя из дворца Альказарзарай, но предоставляет послепродажное обслуживание уважаемым клиентам по разумной цене. Дори — это четырехзвездочный электро клеймор пользователь, который вызывает Духа Лампы, чтобы помочь ей в бою. Скорее всего, ее можно будет тянуть вместе с Коллеем и Тигнари в версии 3.0.

Ознакомьтесь со всем, что мы знаем о будущих персонажах Сумеру в Genshin Impact, основанных на утечках — Скарамуш, Кусанали, Тигнари и других, чтобы узнать больше о новых лицах из страны мудрости.

Добавить комментарий