Genshin Impact: знания Dragonspine, объяснение

Picture of Dragonspine Mountain


Первый дополнительный регион Genshin Impact, Dragonspine Mountain, взволновал фанатов, когда он был выпущен в версии 1.2. Настолько, что они, возможно, пропустили большую часть его знаний, когда искали каменные таблички или взбирались на его вершину. Не волнуйся. Если вы пропустили, у нас есть сокращенная версия прямо здесь для вас.

Что такое Dragonspine в Genshin Impact?

Драконий хребет — гора, расположенная в южной части Мондштадта. Раньше его называли Виндагнир. Около 500 лет назад темный дракон, Дуринпошел на битву с ветряным драконом и был побежден, Двалин. Тело Дурина было оставлено на склоне горы и разложилось, а гора стала более известна как Драконий Хребт. Он считается одним из самых опасных регионов Мондштадта из-за ледяного холода круглый год.

Связанный: Что такое три луны Тейвата? — История Genshin Impact

Что такое Сал Виндагнир в Genshin Impact?

Сал Виндагнир — древняя цивилизация, которой принадлежат руины Драконьего Хребта. Примерно во времена Война Архонтов 2000 лет назад группа, спасающаяся от холода северного Мондштадта, пришла к пышной зелени горы. Они основали город на вершине горы и внутри нее, наслаждаясь процветанием и благословением Селестии.

Одной из главных особенностей этого города было большое белое дерево, которое, вероятно, было связано с Ирминсул. Под ним родилась последняя принцесса Сала Виндагнира. Было известно, что у нее были видения будущего, и она рисовала их как фрески. Ее последнее видение было предзнаменованием. Она увидела черного дракона, покрывающего Сала Виндагнира облаками алого яда. Примерно в это же время или вскоре после этого с неба на Виндагнир упал Небесный морозный гвоздь.

Что Skyfrost Nail сделал с Салом Виндагниром в Genshin Impact

Вход в гробницу со стороны Сал Виндагир.
Скриншот от Pro Game Guides

Механизм небесного морозного гвоздя до сих пор остается загадкой, но мы знаем две вещи. Один, он пришел из Селестия, и два, после того как он упал на Виндагныр, гора быстро превратилась из пышной и зеленой в снежную пустошь. Царевна подарила иностранному богатырю, Имунлаукр, Меч из Звездного Серебра из Снежной Могилы, попросив его найти способ обратить вспять то, что произошло. Его описывают как «близкого» к принцессе, но он принял ее командование и оставил Сала Виндагнира.

Вскоре большое белое дерево начало увядать. Жители Сал Виндагнир пытались исцелить его с помощью Лей-линии, но прежде чем они успели это сделать, Гвоздь Небесного Мороза раскололся на три части. Опять же, механика здесь неясна, но это привело к гибели великого дерева. Принцесса попыталась привить ветку большого белого дерева к другому дереву на соседнем маленьком острове, но прививка не удалась, и она умерла в процессе.

Имунлаук вернулся и обнаружил, что весь город заброшен. Он поклялся «провести время с песней железа и крови», затем он оставил заснеженный меч из звездного серебра в комнате, изображенной выше, и отправился в путешествие мести.

Если вы хотите узнать больше об истории Genshin Impact, ознакомьтесь с объяснением истории The Chasm | Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий