Genshin Impact: как получить оригинальную смолу


В начале игры у Genshin Impact есть много дел, но это постепенно расширяется по мере того, как вы переходите в раздел средней игры. К настоящему времени у вас должно быть множество ресурсов, ваши персонажи примерно до 20-го уровня, и у вас может быть одна звезда вашего Созвездия, приобретенная для некоторых из ваших персонажей. Есть много вещей, которые вы можете сделать, прежде чем даже начнете углубляться в игру, и одна из таких вещей — использование оригинальной смолы. Но что это такое и как его получить?

Как получить оригинальную смолу в Genshin Impact

Что такое оригинальная смола?

Оригинальная смола — это ресурс, который вы не поймете, пока не встретите Лей-линию или не достигнете достаточно высокого ранга приключения, чтобы разблокировать Домен Бездны. Оба потребовать оплату оригинальной смолы, чтобы получить награду. Вы могли заметить при просмотре карты, что в правом верхнем углу экрана есть значок луны с соотношением сторон 160/160. Это показывает, сколько оригинальной смолы у вас есть.

карта воздействия genshin с обведенным значком оригинальной смолы 160/160
Скриншот от Pro Game Guides

После победы над боссом на силовой линии или завершения домена Бездны для получения награды требуется определенное количество оригинальной смолы. Вам потребуется следующая сумма:

  • Абиссальные домены — 20 оригинальных смол
  • Цветы силовой линии — 20 оригинальных смол
  • Элитные боссы — 40 оригинальных смол
  • Еженедельные боссы — 60 оригинальных смол
Скриншот от Pro Game Guides

Как получить оригинальную смолу

У вас есть только ограниченное количество оригинальной смолы в день, то есть 160, что не так уж и много. Тем не менее, пополняться со временем самостоятельно, но очень медленно. Для пополнения одного кусочка смолы требуется 8 минут, поэтому для использования 20 требуется 2 часа 40 минут, а в общей сложности около 21 часа, если вы израсходуете все свои 160 единиц смолы.

Если вам интересно, сколько времени потребуется для пополнения вашей смолы, откройте свою карту и выберите значок смолы в правом верхнем углу. Обратный отсчет покажет вам, сколько времени потребуется для пополнения вашей оригинальной смолы.

Связанный: Как получить Transient Resin и что он делает в Genshin Impact?

В Genshin Impact есть расходный материал под названием Fragile Resin, который восстанавливает 60 единиц исходной смолы. Любая полученная вами сумма, превышающая ограничение в 160, будет потеряна. Есть второй способ восстановить вашу смолу, но за счет ваших Primogems. Вы можете покупать 60 оригинальных смол шесть раз в день, но стоимость обычно увеличивается после каждой покупки.

  • Первый раз — 50 Примогемов
  • Второй раз — 100 Примогемов
  • Третий раз — 100 Примогемов
  • Четвертый раз — 150 примогемов
  • Пятый раз — 200 Примогемов
  • Шестой раз — 200 Примогемов

Это один из способов, который использует HoYoverse, чтобы заставить вас покупать больше Primogems с помощью микротранзакций. Ограничение деятельности с высоким вознаграждением — это умный способ соблазнить вас потратить реальные деньги. Можно быть терпеливым и разумно ограничивать себя, но все мы знаем, что иногда это не работает!

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь с кодами Genshin Impact — получите БЕСПЛАТНЫЕ призы! (сентябрь 2022 г.) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий