Genshin Impact Руководство по мировому заданию «Даже звери спотыкаются»


Даже звери спотыкаются — это локальное задание Сумеру, которое вы можете взять в монументе Ясна после спасения торговца по имени Элбер от некоторых Хиличурлов. Во время этой атаки два его Sumpter Beast убежали с его товарами, поэтому вы должны помочь ему найти двух гигантских существ.

Как разблокировать задание Even Beasts Stumble Sumeru World Quest в Genshin Impact

Начните с дороги к востоку от монумента Ясна, его точное местоположение обведено на изображении ниже. Как только вы приблизитесь к этому месту, Пеймон укажет, что Хиличурлы напали на парня. Это автоматически запустит мировой квест.

Изображение Pro Game Guides

Если вы не можете активировать это локальное задание, рассмотрите возможность выполнения первых двух актов задания «Сумеру архонт» и разблокировки городской доски репутации, что также откроет доступ ко многим закрытым локальным заданиям в регионе.

Связанный: Руководство Genshin Impact Treasure of Wisdom: A New Plan World Quest

Как выполнить задание Even Beasts Stumble Sumeru World Quest в Genshin Impact

Победить Хиличурлов атакуя Элбера, который затем попросит вас помочь найти два его пропавших Stumper Beats. Две области будут выделены на мини-карте и карте мира. Вы можете отправиться к ним в Любой заказ найти двух зверей.

Первый Stumper Beast (юг)

Изображение Pro Game Guides

Ссылка на розовый круг на изображении выше для точного местонахождения Stumper Beast в южной области квеста. Как только вы найдете Stumper Beast, взаимодействуйте с ним, чтобы завершить этот сегмент.

Второй Stumper Beast (север)

Изображение Pro Game Guides

Ссылка на розовый круг на изображении выше для точного местонахождения Stumper Beast в северной области квеста. Вы должны победить всех Хиличурлов вокруг Stumper Beast. Как только это будет сделано, взаимодействуйте с ним, чтобы завершить мировое задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством по скрытым мировым квестам Genshin Impact The Price, чтобы разблокировать и выполнить труднодоступный квест в Сумеру.

Добавить комментарий