Genshin Impact: введение и руководство по испытаниям — событие «Fulminating Sandstorm»


Событие Genshin Impact Fulminating Sandstorm проходит с 21 апреля, 2023 г., до 1 мая, 2023, знакомя игроков с легендарной пушкой Wenutslayer Cannon, которая будет использоваться для контроля растущей популяции Wenuts. Событие включает в себя несколько квестов, связанных с испытаниями, каждое из которых имеет свой набор целей.

Выполнив первое задание под названием «Предложение и сбор», вы разблокируете следующий квест в серии «Отбор червей: введение». Он включает в себя выполнение второго задания Fulminating Sandstorm, Introduction & Testing.

Genshin Impact The Culling of the Worms: Вводное руководство – Событие Fulminating Sandstorm

После завершения предыдущего квеста, перемотайте вперед игровое время с 8:00 до 12:00 следующего дня. Затем отправляйтесь в квестовую зону к западу от пустыни Сумеру, где вы снова встретите Винаяка и Шрию. На этот раз им нужна ваша помощь в очистке окружающей среды, чтобы пушка Wenutslayer Cannon могла работать должным образом.

Изображение Pro Game Guides

Это испытание похоже на первое тем, что оно включает в себя сбор баффа «Божественное благословение» и победу над двумя волнами противников в течение трех раундов. Однако, Wenuts будут иногда всплывать с земли, что может отбросить вас назад и истощить ваше здоровье.

Связанный: Руководство Genshin Impact As the Khvarena’s Light Shows Dukkha World Quest

Изображение Pro Game Guides

Обратите внимание на желтый индикатор на земле, который появится, когда Венат вот-вот появится из песка. Если у вас нет щита, старайтесь избегать желтых индикаторов, чтобы вас не отбросило надоедливыми Венатами!

Скриншот от Pro Game Guides

Как только все враги будут побеждены, зарядное устройство в центре разблокируется. Взаимодействовать с ним, чтобы настроить его. После этого используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы перейти к следующей области испытаний, и повторяйте тот же шаблон, пока все три зарядных устройства были настроены.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как все зарядные устройства будут настроены, появится последний набор четырехлистных печатей. Зацепитесь за них, чтобы найти пушку Wenutslayer на краю обрыва. Взаимодействовать с ним, чтобы настроить его, выполнив задание. Завершите диалог с Винаяком и Шрией, чтобы завершить квест и разблокировать следующую часть серии. Не забудьте получить награды в деталях события.

Если вы в восторге от Kaveh, ознакомьтесь с нашим руководством по специальному блюду Kaveh и тому, как его приготовить в Genshin Impact – The Endeavour, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий