Genshin Impact, вперёд, лесные рейнджеры! путеводитель по веб-мероприятиям


Вперед, лесные рейнджеры от Genshin Impact! веб-мероприятие проходит с с 19 августа 2022 г. по 24 августа 2022 г., и открыта для всех игроков приключенческого ранга 10 и выше. В этом событии вы будете сопровождать лесного сторожа Авидью Тигнари и лесничего-стажера Коллей, которые будут патрулировать три лесные зоны. Это веб-мероприятие занимает всего несколько минут и может быть проведено за один присест, так что не пропустите!

Начните с перехода на официальную страницу веб-мероприятия. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse, которая также является вашей учетной записью Genshin Impact. Выберите правильный сервер и персонажа, так как награды будут распространяться по внутриигровой почте.

Где найти все аномалии в Genshin Impact Go, Go Forest Rangers! веб-мероприятие

После запуска веб-события и завершения обучения вам нужно помочь Тигнари и Коллею найти аномалии в лесу за отведенное время. Это, по сути, Найди отличие игра, в которой вы должны найти все отличия между эталонным изображением и текущим состоянием леса. Нажми на кнопка изображения внизу страницы, чтобы просмотреть эталонное изображение и общее количество аномалий, которые необходимо найти. Вы также можете нажать на кнопку Кнопка подсказки в левой части экрана и выполните небольшое задание в обмен на местонахождение одной аномалии.

Связанный: Genshin Impact Путеводитель по веб-мероприятиям A Journey Through Pages

Все аномалии в Лесной Зоне 1

Скриншот от Pro Game Guides

Есть три аномалии в Лесной зоне 1. Обратитесь к обведенным объектам на изображении выше и нажмите на них, чтобы завершить патрулирование этой области.

Все аномалии в Лесной Зоне 2

Скриншот от Pro Game Guides

Есть четыре аномалии в Лесной зоне 2. Обратитесь к обведенным объектам на изображении выше и нажмите на них, чтобы завершить патрулирование этой области.

Все аномалии в Лесной Зоне 3

Скриншот от Pro Game Guides

Есть пять аномалий в Лесной зоне 3. Обратитесь к обведенным объектам на изображении выше и нажмите на них, чтобы завершить патрулирование этой области.

После прохождения третьей области появится безрассудный авантюрист. Помогите ему и дайте ему «Руководство по выживанию в лесу Авидья», чтобы завершить это веб-событие. Вы будете вознаграждены 40 Primogems и другими ресурсами за свои проблемы, и вы можете поделиться изображением события в социальных сетях, чтобы загрузить его.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как восстановить все детали механической покраски в событии Genshin Impact Evermotion Mechanical Painting, чтобы завершить внутриигровое событие и получить Primogems для Сумеру.

Добавить комментарий