Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы для вознесения тигнари


Тигнари — пятизвездочный владелец лука Дендро из Сумеру, где он играет важную роль в качестве Лесного наблюдателя в лесу Адвидья и начальника Коллея. Его суровый характер держит в страхе буйных путешественников, поскольку никто не хочет присутствовать на его печально известной «Лекции по навыкам выживания в дикой природе», но известно, что у него есть и озорная сторона. Будучи ботаником по профессии, Тигнари хорошо разбирается во всех формах растительной жизни и имеет большой опыт в обучении других лесу.

Тигнари — навыки, материалы для вознесения и многое другое в Genshin Impact!

Обычная атака: Кханда Барьер-разрушитель

  • Обычная атака— Выполняет до четырех последовательных выстрелов из лука.
  • Заряженная атака— Выполните более точный «Прицельный выстрел» с увеличенным уроном. Во время прицеливания сила Дендро накапливается на наконечнике стрелы до того, как стрела выстрелит. Имеет различные эффекты в зависимости от того, как долго была заряжена Энергия.
    • Уровень заряда 1: Выпускает стрелу, несущую силу флоры, наносящую Dendro Damage.
    • Уровень заряда 2: выстреливает стрелой-венком, наносящей урон дендро. При попадании Стрела-Венок создает 4 Стрелы Кластерного цветка, которые автоматически отслеживают ближайших противников и наносят Дендро-урон.
  • Погружная атака— Выпускает ливень стрел в воздухе, прежде чем упасть и удариться о землю, нанося урон по области при ударе.

Навык стихий: шахта Виджняна-Пхала

  • Тигнари бросает вперед Виджнана Грозовое Сердце, которое наносит Дендро-урон по площади, создавая Поле Виджняна-Кханда, которое приводит противников в замешательство.
  • Кроме того, Тигнари получает эффект Виджнана-пронзателя, который уменьшает время зарядки следующей стрелы-венка на 1,5 секунды. Этот эффект исчезнет, ​​как только закончится время действия навыка или после того, как Тигнари выпустит три стрелы-венка.
  • Остывать—12 секунд

Elemental Burst: древко опутывающей лозы модника

  • Объединяет силу всех семян, чтобы стрелять из шести стволов опутанной лозы, которые могут отслеживать противников и наносить урон дендро. После того, как они нанесут удар, валы спутанной лозы создадут вторичную волну валов спутанной лозы, которые также могут отслеживать противников и наносить урон дендро при попадании.
  • Остывать—12 секунд

Связанный: Утечка Genshin Impact дразнит возможную TCG в обновлении Sumeru

пассивы

  • Острый взгляд— После того, как Тигнари выстрелит стрелой-венком, его мастерство стихий увеличится на 50 на четыре секунды.
  • Ученый клинок— За каждое очко Мастерства стихий, которым обладает Тигнари, его Заряженная атака и Урон древка лозы Модника увеличиваются на 0,05%. Максимальный бонус к урону, который можно получить таким образом, составляет 50 процентов.
  • Энциклопедические знания— Отображает расположение ближайших ресурсов, уникальных для Сумеру, на мини-карте.

Созвездия

C1: Начала определены в корнях

  • Вероятность критического удара заряженной атаки Тигнари увеличена на 15 процентов.

C2: Происхождение известно из стебля

  • Когда в поле Виджнана-Кханда, созданном шахтой Виджняна-Пхала, есть противники, Тигнари получает 20-процентный бонус к урону дендро. Эффект будет длиться до шести секунд, если продолжительность поля закончится или если в нем больше нет противников.

C3: Гадания, читаемые среди ветвей

  • Увеличивает уровень древка спутанной лозы Fashioner’s Tanglevine Shaft на три. Максимальный уровень улучшения — 15.

C4: Увядание в листьях

  • Когда высвобождается «Ветвь опутанной лозы модника», все члены группы получают 60 «Мастерство стихий» на восемь секунд. Если древко опутывающей лозы создателя вызывает реакцию горения, цветения, обострения или распространения, его мастерство стихий будет дополнительно увеличено на 60. В этом последнем случае также обновится продолжительность состояния положительного эффекта.

C5: Понимание среди цветов

  • Повышает уровень шахты Виджняна-Пхала на три. Максимальный уровень улучшения — 15.

C6: Судимая карма по свинцовым фруктам

  • Время зарядки Стрелы-венка уменьшено на 0,9 секунды, и при попадании она производит одну дополнительную Стрелу-цветок.

Связанный: Как получить скин Diluc’s Red Dead of Night в Genshin Impact

Материалы Вознесения

Полный список материалов для вознесения Тигнари не разглашается. Ниже приведена вся известная нам информация об их вознесении и прокачке талантов.

Фаза Вознесения Камень Босс
Материал
Местный
Материал
Общий
Материал
Фаза 1 Изумрудный осколок Нагадуса x1 Лунный лотос x3 Грибковые споры x3
Фаза 2 Фрагмент изумруда Нагадуса x3 Величественный крючковатый клюв x2 Лунный лотос x10 Грибковые споры x15
Фаза 3 Фрагмент изумруда Нагадуса x6 Величественный крючковатый клюв x4 Лунный лотос x20 Люминесцентная пыльца x12
Фаза 4 Кусок нагадусского изумруда x3 Величественный крючковатый клюв x8 Лунный лотос x30 Люминесцентная пыльца x18
Фаза 5 Кусок нагадусского изумруда x6 Величественный крючковатый клюв x12 Лунный лотос x45 Кристаллическая кистозная пыль x12
Фаза 6 Самоцвет изумруда Нагадуса x6 Величественный крючковатый клюв x20 Лунный лотос x60 Кристаллическая кистозная пыль x24

Талант Материалы

Уровень повышен
Материал
Общий
Материал
Босс
Материал
??? х3 Грибковые споры x6
??? х2 Люминесцентная пыльца x3
??? х4 Люминесцентная пыльца x4
??? х6 Люминесцентная пыльца x6
??? х9 Люминесцентная пыльца x9
??? х4 Кристаллическая кистозная пыль x4 ??? х1
??? х6 Кристаллическая кистозная пыль x6 ??? х1
??? х12 Кристаллическая кистозная пыль x9 ??? х2
??? х16 Кристаллическая кистозная пыль x12 ??? х2

Ознакомьтесь со всем, что мы знаем о будущих персонажах Сумеру в Genshin Impact, основанных на утечках — Скарамуш, Кусанали, Тигнари и других, чтобы узнать больше о персонажах из народа мудрости.

Добавить комментарий