Genshin Impact Где свирепые существа? скрытый путеводитель по мировым заданиям


Где свирепые существа? — это скрытое локальное задание, которое не отображается в вашем меню заданий, но является частью списка заданий на доске репутации города Сумеру. Ваша цель — помочь Сантону, эксперту по контролю за животными из Двора Фонтейна, избавиться от свирепых зверей, угрожающих безопасности жителей Сумеру.

Как разблокировать Где свирепые существа? скрытый мировой квест Сумеру в Genshin Impact

Направляйтесь в область, обведенную на изображении ниже в пещере Чатракам, чтобы найти NPC по имени ???. Поговорив с ним, он покажет себя Сантоном, экспертом по контролю за животными из Суда Фонтейна.

Расположение Сантона в Genshin Impact.
Изображение Pro Game Guides

Сантон попросит вас найти трех свирепых существ, скрывающихся в Сумеру: Раджа Ришболанда, Раджа Гатор и Повелитель Зверей Самптер. Этот квест не появится в меню квестов, поэтому следите за тем, кого из трех вы победили. Вы можете выследить их в Любой заказ.

Связанный: Как играть музыку в соответствии с узором из роз в мировом задании Genshin Impact «Ритм, который питает росток»

Где найти Ришболда Раджу в Сумеру в Genshin Impact

Местонахождение Ришболда Раджи в Genshin Impact.
Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, отмеченную на карте выше, в болотистых водах к западу от пещеры Чатракам. Рядом с ним вы найдете указатель и небольшую тарелку для кормления. Взаимодействовать с тарелкой положить одна птица. Если сейчас ночь, Rishbold Raja немедленно появится. В противном случае измените игровое время примерно на 00:00 чтобы побудить Ришболд Раджу появиться. Поражение чтобы завершить этот сегмент.

Где найти Gator Raja в Сумеру в Genshin Impact

Расположение Gator Raja в Genshin Impact.
Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в область, обведенную кружком на карте выше, чтобы найти заболоченные воды между городом Сумеру и холмом Гандха. Вы сразу заметите гигант аллигатора по имени Gator Raja. Победите его, чтобы завершить этот сегмент.

Где найти Sumpter Beastlord в Сумеру в Genshin Impact

Локация Sumpter Beastlord в Genshin Impact.
Изображение Pro Game Guides

Повелитель зверей Самптер бездельничает в пещера немного далеко от Сумеру, в Киноварной скале Пропасти. Отправляйтесь в область, отмеченную на карте выше, чтобы найти пещеру, в которой находится гигантский Самптер-Зверь, и победите его, чтобы завершить этот сегмент.

Как пройти Где свирепые твари? скрытый мировой квест Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Победив всех трех свирепых существ, вернуться в Сантон в пещере Чатракам, чтобы сообщить о своем прогрессе. Если у вас есть варианты диалога, то вы, вероятно, пропустили одного врага, поэтому обязательно вернитесь и победите того, кого вы пропустили. В противном случае квест завершится, и вы получите награду Primogem. Если вы нанесете визит в Доска репутации Сумерувы также можете получить награду за выполнение этого скрытого локального задания.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact While the Dream Lingers, чтобы выполнить еще одно задание в стране мудрости.

Добавить комментарий