Genshin Impact — лучшее руководство по сборке Yaoyao — оружие, артефакты и многое другое!


Как пользователь древкового оружия, добавление Яояо в список персонажей Genshin Impact означает, что самые короткие персонажи из всех стали полным набором. У каждого оружия, доступного в игре, есть крошечный ребенок, которым он владеет. Однако Яояо будет известна не своим уроном от атаки, а ролью исцеления и поддержки, которую она может играть во многих новых командах Дендро.

Стиль игры Яояо в Genshin Impact

Набор Яояо вращается вокруг ее маленького компаньона: Юэгуй. И ее Elemental Skill, и Elemental Burst бросают устройство на поле, которое впоследствии выбрасывает редис из белого нефрита. Эти снаряды могут либо наносить урон врагам, либо лечить товарищей по команде в пределах ограниченного AoE. Лечебные способности Яояо масштабируются с ее максимальным здоровьем, поэтому этот показатель следует оптимизировать для достижения максимального эффекта. Важно отметить, что, хотя ее навык стихии можно использовать для лечения вне поля и применения Дендро, ее взрыв стихии требует, чтобы Яояо оставалась на поле. Это необходимо учитывать, если вы планируете включать ее Elemental Burst в ротацию.

Лучшее оружие для Яояо в Genshin Impact

Yaoyao будет использовать вспомогательное древковое оружие, такое как Фавониус Лэнс и Китайское крестообразное копье. В частности, копье Китаин-Крест — отличный выбор для нее, так как оно не только поможет с регенерацией энергии, но и его вторичная характеристика «Мастерство стихий» — хороший бонус к урону от стихийных реакций, которые может вызвать Яояо. Если вы хотите сосредоточиться исключительно на лечении, используйте трехзвездочное оружие. Черная кисточка является вполне жизнеспособным вариантом благодаря вторичной характеристике HP%.

Связанный: Genshin Impact — лучшее руководство по сборке Alhaitham — оружие, артефакты и многое другое!

Лучшие артефакты для яояо в Genshin Impact

Яояо довольно гибка в своих комбинациях артефактов. Она может использовать практически любые четыре предмета или любые комбинации из двух и двух следующих наборов артефактов: Воспоминания Глубокого леса, Дева Возлюбленнаяили Стойкость миллелитов. Имейте в виду, что только один член команды должен использовать набор из четырех предметов Deepwood Memories, так как бонус Dendro Resistance Shred из четырех предметов не суммируется. Поскольку у вас есть множество вариантов набора артефактов, поиск предметов с большим количеством HP%, EM или диадемы с основной характеристикой Healing Bonus не должен быть проблемой.

Лучшие товарищи по команде для Яояо в Genshin Impact

У Яояо будет множество команд, которые она может поддерживать, но в первую очередь ее можно будет найти в командах, использующих реакцию Quicken. Соедините ее с Dendro Main DPS, например Тигнари или Альхайтамили персонажей Electro DPS, таких как Кэцин или Кино. Хотя ее можно использовать и в цветочных командах, у Гидро-персонажей также есть склонность к исцелению, поэтому ее полезность здесь может быть более ограниченной.

Ищете дополнительные руководства по сборке персонажей Dendro в Genshin Impact? Ознакомьтесь с лучшими постройками Нахиды в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! или Genshin Impact — Руководство по сборке Tighnari — Лучшее оружие, артефакты и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий