Genshin Impact — освященные локации зверей


В Genshin Impact есть множество врагов, с которыми нужно сражаться. Хотя обнаружить Хиличурлов и слизней вокруг Тейвата несложно, некоторых врагов найти гораздо сложнее. Освященных зверей обычно можно найти в пустыне Хадрамавет. Даже там их может быть немного и далеко друг от друга. Вот где их найти.

Где найти освященного зверя в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В Тейвате можно найти тринадцать посвященных зверей, одиннадцать из которых находятся в пустыне Хадрамавет. Есть один странный рядом с Головой Змея на острове Яшиори в Инадзуме, а еще один под землей рядом с Дюной кутежей. Имейте в виду, что если вы видите значок слоя в левом нижнем углу булавки, обозначающей местонахождение Освященного зверя, это означает, что зверь находится под землей. Вы должны обратиться к изображениям ниже для их местоположения.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Связанный: Стоит ли тянуть за Альхайтама в Genshin Impact?

Лучшие стратегии для быстрой победы над освященными зверями

Освящённые звери — это элитные враги, обладающие небольшим ударом. Вы можете положиться на щитника или целителя в вашей группе, чтобы быть в безопасности, пока вы фармите этих монстров. Есть три разных вида Посвященных Зверей: Освященные летающие змеи, Освященные скорпионыи Освященные красные стервятники.

Освященные Летающие Змеи связаны с элементом Анемо. Они также поразительно похожи на Setekh Wenut Boss. Освященные Скорпионы связаны с Электро, а Освященные Красные Стервятники связаны с Огненным Элементом.

Пока вы сражаетесь с ними, Освящённые Звери могут напасть на могучую Фагоцитарная форма. Когда они это сделают, они выпустят Фагоцитарная энергетическая блокада. Используйте стихийные атаки (одного и того же элемента, с которым в идеале связан каждый Освященный зверь), чтобы разрушить блок и контратаковать. Это должно напомнить вам о шаре «Цветы памяти» от мирового босса Райдена Сёгуна. Уничтожение энергетического блока нанесет значительный урон Освященному зверю, а также временно парализует его.

Из освященных зверей выпадают высушенные, прочные и отмеченные панцири, вторичные материалы для вознесения оружия, которые вы можете использовать для улучшения оружия, такого как Свет разреза листвы.

Ищете дополнительную помощь в Genshin Impact? Посмотрите, как быстро добывать руду в Genshin Impact или Genshin Impact TCG: следует ли использовать карты персонажей Klee или Beidou? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий