Genshin Impact, пока Вана не исцелится, руководство по мировому заданию


Пока Вана не исцелится — это отдельное локальное задание, которое можно считать продолжением Вимана Агамы. После «Араньяки: Часть II» вы встречаетесь с Арариканом и обнаруживаете, что маленькая Аранара все еще беспокоится об ухудшении положения Ваны. Помогите ему разгадать загадки, чтобы найти заветный исследовательский документ, и передайте его Джазари, чтобы раз и навсегда деактивировать ядро ​​гигантского оценщика руин в пещере Дэва.

Как разблокировать мировое задание «Пока Вана не исцелится» Сумеру в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вы должны сначала выполнить следующие условия:

  • Араньяка: Часть I — Встреча в лесу
    • Дети деревни Вимара
    • В лес
    • Потерянный ребенок
  • Араньяка: Часть II — Детская мечты
    • Мир Аранары
    • Дети леса (включая все локальные задания и цепочки заданий, необходимые для выполнения этого задания)
    • Для лучшего воссоединения
    • Фестиваль Утсава (включая все мини-локальные задания, необходимые для выполнения этого задания)

Как только все вышеперечисленные предварительные условия будут выполнены, вы автоматически разблокируете «Пока Вана не исцелится».

Как выполнить мировое задание Сумеру «Пока Вана не исцелится» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста к местонахождению Арарикана к югу от деревни Вимара. Подойдите к нему, чтобы начать мировой квест. Затем Арарикан попросит вас избавиться от ближайшей зоны увядания.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста к западу от деревни Вимара, где вы найдете Зону увядания. Избавьтесь от Увядания, чтобы выполнить задание. Затем следуйте за маркером квеста к входу в пещеру со светящимся пятном. Появятся два Мага Бездны (Крио и Поджигатель).поражение их, чтобы вызвать диалог с Арариканом и продолжить квест.

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете Надувной гриб прямо перед вами. Используйте его, чтобы прыгнуть к входу в пещеру. Оказавшись внутри, следуйте по пути вперед, пока не увидите яркую поляну. Следуйте за маркером квеста скольжение в правую сторонугде вы найдете светящееся пятно перед рунами. Взаимодействовать с рунами, чтобы продолжить квест.

Связанный: Genshin Impact The Price скрытый путеводитель по мировым квестам

Поиск ответа (ов) на загадку

Изображение Pro Game Guides

В этом сегменте на карте мира и мини-карте появятся три маркера квеста, указывающие на расположение трех ответов. Вы можете взаимодействовать с ними в Любой заказно вы должны запомнить порядок что вы взаимодействуете с ними. Например, если вы взаимодействуете сначала с крайним правым ответом, затем со средним, затем с левым, обязательно запомните этот порядок, так как вам нужно запомнить его для следующей головоломки.

Справа налево вы получите следующие подсказки:

  1. Сумеречная птица
  2. Грибной вепрь
  3. Ришболандский тигр

Как только вы взаимодействуете со всеми тремя подсказками, поговорите с Арариканом, чтобы продолжить.

Разгадайте загадку Аралохиты

Изображение Pro Game Guides

Для этой части вам нужно вызвать Дендрограну из близлежащей Благоприятной ветви и стрелять плавающими снарядами перед рунами. Вы должны стрелять в них в тот же порядок что вы активировали их в предыдущем сегменте. Например, если вы активировали середину, потом левую, потом правую, то надо стрелять по средней, потом левой, потом правой.

Выстрелив всеми тремя снарядами в правильном порядке, следуйте за маркером квеста перед полым деревом и наденьте Старинную Лиру. Сыграй Ритм Мрачного Пути (ми > ре > ми > ре > ла в первой строке), чтобы войти в лабиринт.

Связанный: Genshin Impact Где свирепые существа? скрытый путеводитель по мировым заданиям

Найти решение»

Изображение Pro Game Guides

Эта лабиринтная головоломка немного сбивает с толку, поэтому обязательно следуйте приведенным ниже шагам в точном порядке, чтобы решить ее. Сначала встаньте перед гигантским препятствием и сыграйте Ритм Вамадхи (фа > ми > ми > ре > делать в первой строке), затем атаковать его дважды так что он вращается два раза. Это создаст вход, позволяющий вам войти в капсулу. Шаг внутрь а также атаковать дважды так что он вращается еще два раза.

Изображение Pro Game Guides

Эта часть необязательна, но мы рекомендуем что вы выходите и поворачиваете налево пока не увидите перед собой фиолетовые грибы. Справа есть капсула, куда указывает стрелка на изображении выше. Наступите на него, чтобы найти Общий сундук что вы можете грабить.

Изображение Pro Game Guides

После разграбления сундука повернитесь назад и вернитесь к первому горшку, затем посмотрите спереди из вас, где вы найдете еще один стручок. Шаг внутрь стручок, обведенный на изображении выше, и атаковать его дважды так что он вращается два раза.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы выполнили вышеуказанные шаги правильно, вы увидите перед собой выход, отмеченный светящейся точкой исследования. Подойдите к нему и взаимодействовать с предметом на земле, чтобы вызвать диалог с Арариканом.

Спросите у Джазари информацию

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста к подземным руинам в горе Девантака, используя путевую точку телепорта к юго-востоку от гигантского градатора руин на карте мира. Затем используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы продвинуться вперед и войти в Ядро Сортировщика Руин. Оказавшись внутри, не скользить вниз. Вместо этого немедленно Поверните налево найти Джазари. Поговорите с ним, чтобы продолжить квест.

Отправляйтесь в пещеру Дев и защитите Джазари.

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста ко входу в пещеру Дев, который ведет дальше под землю. Спрыгните через вход и следуйте по пути, пока не увидите светящееся пятно. Подойдите к нему, чтобы начать диалог с Джазари.

Как только это будет сделано, три волны Магов Бездны будут появляться (Электро, Пиро, Гидро). Победите их, чтобы защитить Джазари. После этого скользите к ядру градатора руин в центре и поговорите с Джазари, чтобы выполнить локальное задание. Вы разблокируете достижение «Чудеса света» под названием Прогулка по воде и ветру.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым квестам Genshin Impact Static Views Sumeru World Quest и о том, как решить загадку Drusus Riddle Sumeru City на доске объявлений в Genshin Impact, чтобы разблокировать больше контента в Sumeru.

Добавить комментарий