Genshin Impact Руководство по квестам события «Сбор чужеземцев» — Фестиваль Ветров


Печально известный фестиваль Windblume в Монштадте — одно из крупнейших ежегодных мероприятий Genshin Impact, которое приносит новых друзей и знакомых в нацию свободы. Чтобы принять участие в праздновании, вам необходимо выполнить первое столкновение с Ветрокрылом (задание события) под названием «Собрание чужеземцев».

Как разблокировать квест A Gathering of Outlanders Windblume в Genshin Impact

Чтобы разблокировать первое задание события на фестивале Windblume, вы должны выполнить следующие условия:

  • Достигните ранга приключений 18 или выше
  • Завершите пролог квеста архонта: акт III — «Песнь дракона и свободы».
  • Необязательно: Завершите квест Архонта, глава III: Акт V — Пульсация Акаши, восхождение пламени Кальпы.
  • Необязательно: выполнить сюжетный квест Альбедо, глава Princeps Cretaceus: Акт I — отчет о наблюдении путешественника.

Если вы не выполнили дополнительные требования, перейдите в меню событий и нажмите кнопку Быстрый старт кнопка. В противном случае вы автоматически разблокируете квест Windblume под названием A Gathering of Outlanders.

Как выполнить квест A Gathering of Outlanders Windblume в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Приняв квест, отправляйтесь в Гильдия искателей приключений Монштадта поговорить с Кэтрин, у которой, к сожалению, нет заказов для вас во время Фестиваля Ветров. Вместо этого приходит Сахароза и просит вашей помощи.

После разговора перейдите в фонтан чтобы поприветствовать Коллея, который только что прибыл в город. Как только сегмент диалога закончится, идите к ворота встретиться с Цино и Тигнари, а в конечном итоге и с Альбедо.

Связанный: Все новые карты TCG в Genshin 3.5 — навыки TCG Юлы, Кокоми и Кудзё Сары

Изображение Pro Game Guides

Затем поговорите с Сарой в Хороший охотник заказать еду. Затем отправляйтесь в сторону кемпинга рядом с рыболовной ассоциацией Монштадта напротив Сидр Лейк. После длинного диалога вам нужно отправиться в Долю Ангела, чтобы найти Венти.

Скриншот от Pro Game Guides

Венти находится позади Доля ангела, через лестницу, ведущую к доске репутации Монштадта. Вы также можете найти бар по значку в виде бокала на карте мира и мини-карте. Поговорив с ним, поговорите с сахарозакоторый находится возле фонтана.

На этом задание события завершается, открывая доступ к трем действиям, в которых вы можете принять участие во время события:

  • Цветочное преследование
  • Баллады о бризе
  • Свежие снимки

Остальные встречи с Windblume Encounters также будут разблокированы на протяжении всего периода события, так что не забудьте настроиться, чтобы завершить историю этого года.

Если вы взволнованы тем, что может появиться в игре, ознакомьтесь с нашей подборкой утечек Genshin Impact 3.6 — баннеры, новая область, персонажи и все, что мы знаем до сих пор, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий