Genshin Impact: руководство по созвездию Альхайтам


Alhaitham стал неожиданным хитом для большинства сообщества Genshin Impact. Это персонаж, который полностью функционален без каких-либо созвездий, и он принадлежит к элементу Дендро, что делает его ценным активом для многих команд. Однако, несмотря на то, что его созвездия не нужны, есть смысл пойти ва-банк для некоторых из них. Давайте обсудим ценность каждого из его созвездий, чтобы определить, стоят ли они броска.

Значение созвездия Альхайтам

Как уже упоминалось, Альхайтаму не нужны созвездия, чтобы быть электростанцией, но его созвездия в целом довольно сильны и обеспечивают как качество жизни, так и баффы EM (Elemental Mastery) для его комплекта.

  • Интуиция — C1 Альхайтама эффективно обеспечивает почти 100% время безотказной работы его умения, пока его дополнительные атаки попадают на цели. Это довольно сильный C1, благодаря которому весь его комплект лучше звучит. Если вы хотите инвестировать в Alhaitham, это хорошая остановка.
  • Дебаты — В сочетании с C1, C2 постоянно дает 200 EM Альхайтаму, пока он постоянно вызывает зеркала. Это просто плоский ЭМ-бафф. Несмотря на то, что это важно, 200 EM можно передать Альхайтаму с помощью многих других средств и символов. Это созвездие приятно иметь, но мы не можем рекомендовать его, если вы не собираетесь держать его на поле все время.
  • Отрицание — C3 Alhaitham просто увеличивает урон от его умения. В то время как его Навык довольно сильно бьет после того, как в него вложены средства, большая часть урона Альхайтама исходит от его нормалей и зеркальных атак, что делает его довольно тусклым. Не рекомендуется.

Связанный: Как «Найти Арашакуна в пещере» в Genshin Impact

  • разъяснение — Это созвездие позволяет Alhaitham усиливать всю свою команду с помощью EM и усиливать себя с помощью Dendro Damage. Это важное созвездие, поскольку оно предоставляет много бесплатных характеристик, но инвестиции для его достижения довольно высоки, как C4. В конечном счете, это просто значительное повышение характеристик, и если у вас нет проблем с экипировкой, мы не уверены, что это стоит вложений. Если вы это сделаете, вы, вероятно, увидите результаты, но это не то, о чем можно написать домой.
  • Проницательность — Ваш стандартный бафф к взрывной способности. На самом деле не стоит идти на это, так как большая часть урона Альхайтама находится не здесь. В лучшем случае приятное дополнение.
  • Структура — C6 Alhaitham безумно мощен, поскольку он дает колоссальный прирост характеристик в дополнение к почти 100% времени безотказной работы при наличии трех активных зеркал. 10% Критического Урона и 70% Критического Урона — смехотворное количество бесплатных характеристик, фактически превосходящее по ценности диадему Критического Урона. Полностью стоит того, если у вас есть примогемы, но мы не рекомендую тратить деньги на его получение. Alhaitham уже наносит огромный урон, более чем достаточный для прохождения самых сложных этажей Spiral Abyss, так что делайте только это, если вам действительно нравится персонаж.

Связанный: Как решить головоломку с обветренным обелиском в камере Лилупара в Genshin Impact

Каковы лучшие созвездия Альхайтама?

Без сомнения, C1 и C6 Альхайтама являются его лучшими созвездиями из-за большого влияния, которое они оказывают на его активное вращение. Другие созвездия дают только баффы. Хотя баффы хороши, они в значительной степени не нужны или могут быть предоставлены другими способами. Его C1 обеспечивает наибольшую отдачу от стоимости Primogem.так что остановитесь на этом, если вы мало тратите.

Должен ли я тянуть за Созвездия Альхайтама?

Правдиво, нет. Он полный персонаж в C0 и очень эффективен без любого из них. C1 действительно помогает его вращению течь более плавно, но это не настолько кардинальное изменение, чтобы стоить вложений, если только он вам действительно не нравится как персонаж.

Изображение Pro Game Guides

C1 от Alhaitham лучше, чем Light of Foliar Incision?

Light of Foliar Incision — достаточно сильное альтернативное оружие для любого персонажа с мечом, который может наполнять свою собственную стихию и атаковать, используя нормали. Это универсальное оружие, которое приятно иметь на своем счету. Принимая это во внимание, мы считаем, что Light of Foliar Incision более ценен, чем Alhaitham C1. Однако остерегайтесь зла печально известного Знамени Оружия. Хотя мы думаем, что оружие более ценно, его использование также рискованно. Подумайте об этом, прежде чем делать ставку на это.

Чтобы узнать больше о качественном контенте Genshin Impact, посетите Genshin Impact — Руководство по ценности созвездий Нахиды прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий