Genshin Impact — Руководство по ценности созвездий Лейлы


Лейла — персонаж поддержки, специализирующийся на защите своих союзников от вреда. Тем не менее, ее комплект интересен тем, что он играет так же, как второстепенный ДПС. Ее созвездия также играют роль в этой труппе, поэтому, если вам важно немного узнать о них, вы попали в нужное место. Вот все, что вам нужно знать об общей ценности Constellsations Лейлы.

Значение созвездия Лейла

Созвездия Лейлы сосредоточены на усилении ее щитов и нанесении ей дополнительного урона от наступательных эффектов ее щита.

  • Крепость фантазии — Ее C1 обеспечивает более сильные щиты для ее союзников без дополнительных вложений. Не так много больше, чтобы сказать об этом. Это приятно иметь, но далеко не стоит иметь даже в качестве C1.
  • Полномочия Света — Это созвездие кажется красивым, но на самом деле его не стоит приобретать. Проблема здесь в том, что взрыв Лейлы уже имеет чрезвычайно низкую стоимость энергии в 40, а это означает, что дополнительная энергия, полученная от ее C2, практически не нужна, особенно если вы уже используете второго крио-персонажа.
  • Тайны ночи — Довольно просто: увеличивает силу и масштабирование HP щитов ее Elemental Skill. Учитывая, что ее щиты уже достаточно прочны, этот C3 является скорее дополнительным преимуществом, чем ценным.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Thoma

  • Звездное освещение — Это созвездие в порядке. В этом нет ничего особенного, и хотя это может показаться удивительным для персонажей, которые полагаются на обычные или заряженные атаки, помните, что в большинстве случаев количество урона, полученного от этого C4, будет варьироваться от 1000 до 2000. Дополнительный урон есть дополнительный урон. Стоит ли инвестировать, чтобы получить? В лучшем случае сомнительный.
  • Поток сознания — Одноразовое созвездие, дающее незначительную пользу. Вкладывать вообще не стоит.
  • Сияющий огонь души — Этот C6 позволяет Лейле стать разумным суб-DPS наряду с ее превосходными ролями приложений для защиты и крио. Повышение урона, которое это обеспечивает, достаточно велико, чтобы его учитывать. Можем ли мы сказать, что это стоит вложений, чтобы получить ее C6? Ну, это зависит от того, готовы ли вы отдаться на милость гачи. У нее 4 *, поэтому вы никогда не гарантированно свернете ее, поэтому инвестиционные затраты варьируются от незначительных до огромных, просто чтобы достичь этого созвездия.

Каковы лучшие созвездия Лейлы?

C6 Лейлы, пожалуй, лучший в ее карьере. Другие ее созвездия… не удивительны. Они не дают достаточно ничего, чтобы иметь реальное значение в долгосрочной перспективе. С одной стороны, по этой причине она довольно дружелюбна к F2P. С другой стороны, чтобы получить ее C6, требуется чистая удача. Если вы его получите, вы увидите значительное улучшение ее личного урона, но помните, что урон в любом случае не является ее основной ролью. Тем не менее, ее C6 стоит приобрести.

Должен ли я участвовать в «Созвездиях Лейлы»?

Честно говоря, нет. Мы не думаем, что в «Созвездия Лейлы» вообще стоит инвестировать. Она полностью исправна прямо на C0. Ее ценность заключается в ее защите и крио-приложении, которых у нее много без ее созвездий. Сохраните свои Primogems для будущего персонажа.

Связанный: Рецепт особого блюда Лейлы и как его приготовить в Genshin Impact

Какое лучшее оружие Лейлы?

Поскольку у Лейлы 4*, у нее нет фирменного оружия. Тем не менее, ее лучшее оружие на самом деле Нилоу. Ключ Хадж-Нисут. Это потому, что весь ее комплект идеально сочетается с механикой оружия и обеспечивает огромное количество здоровья, что усиливает все в Лейле. Стоит ли дарить Лейле Кей Ккай-Нисут? Что ж, шансы, что вы вытащили именное оружие Нилоу без самой Нилу, малы, но если вы это сделали, полностью стоит дать ей оружие. Никакое другое оружие даже не сравнится с Ключом на Лейле.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Как сделать все фотографии в Genshin Impact Outside the Canvas, Inside the Lens Greenery Chapter» прямо здесь, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий