Genshin Impact Тысяча миль для загадочного руководства по квесту Tune Lantern Rite


Событие Genshin Impact Version 3.4 Lantern Rite, The Exquisite Night Chimes, проходит с 19 января, 2023, до 6 февраля, 2023, принеся новую волну достопримечательностей и воспоминаний под праздничным небом Лиюэ. Во время события вы можете принять участие во множестве мероприятий, чтобы получить удивительные награды и испытать историю «Обряда фонарей» этого года с помощью квестов события.

Первый фестивальный анекдот «Тысяча миль за загадочной мелодией» обязательное условие для разблокировки остальной части Lantern Rite. Вот как разблокировать и выполнить квест.

Как разблокировать Lantern Rite в Genshin Impact

Событие «Изысканные ночные колокольчики», посвященное фонарям, можно разблокировать, инициировав первый фестивальный анекдот, Тысяча миль за загадочной мелодией. Вы автоматически разблокируете квест, выполнив следующие условия:

  • Достигните приключенческого ранга 28 или выше.
  • Завершите квест Архонта, глава I: Акт III — Приближается новая звезда
  • Необязательно: завершите главу-интерлюдию: Акт I — Журавль возвращается на ветру.
  • Необязательно: Завершите сюжетный квест Йелана, глава Umbrabilis Orchis: Act I — Calculated Gambit.

Если вы не выполнили необязательные требования, вы все равно можете получить доступ к заданию, нажав на значок Быстрый старт кнопку в меню событий.

Связанный: Где фармить Desiccated Shell, Sturdy Shell и Marked Shell в Genshin Impact

Как выполнить квест «Тысяча миль для загадочного обряда фонаря мелодии» в Genshin Impact

Прогуляйтесь по гавани Лиюэ

После начала квеста отправляйтесь в гавань Лиюэ через восточная точка телепортазатем пройдите несколько шагов вперед, чтобы встретиться с Чжунли. После разговора с ним вам будет предложено собрать зарождающиеся побеги бамбука.

Получите «Зарождающиеся побеги бамбука» (3/3)

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста к юго-востоку от деревни Цинце. Собирать три зарождающихся побега бамбука. Область заполнена как обычными, так и зарождающимися побегами бамбука, поэтому убедитесь, что вы получили правильные! Когда вы закончите, вокруг раздастся голос, зовущий на помощь.

Идите к тому, кто зовет на помощь

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь к выделенной области на мини-карте, к каменному мосту над водопадом. Встретиться с безумным Яояо на полпути. Вы будете вести диалог с ней и музыкантом из Фонтейна по имени Дворжак.

Покажите Дворжаку гавань Лиюэ

Вам будет предложено вернуться в гавань Лиюэ. Вы должны войти с дороги, ведущей к северная пристань, где находится главный въезд в город. Оказавшись там, вам нужно показать Дворжаку город. Просто перейдите мост, пока не дойдете до светящегося пятна, но идите немного медленнее, чтобы убедиться, что Дворжак все еще следует за вами.

Отправляйтесь на террасу Юцзин

После разговора с Синьянем следуйте по маркеру квеста на террасу Юцзин — северо-западный часть гавани. Вы встретитесь с Мадам Пинга затем пройдите немного на юг, чтобы встретиться с Ганью.

Связанный: Стоит ли тянуть за Альхайтама в Genshin Impact?

Оставайтесь на месте, подождите два часа и отправляйтесь на место выступления.

Скриншот от Pro Game Guides

Откройте меню Paimon и щелкните значок «Время» в левом нижнем углу. Перемотать вперед на два часа или больше чтобы продолжить квест. Как только это будет сделано, вы снова вступите в диалог с NPC, и вас попросят отправиться на место выступления. Он расположен в восточная пристань. Подойдите к светящееся пятно продолжать.

Отправляйтесь в место, упомянутое Байвен, и исследуйте улики (3/3).

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста к юго-востоку от пруда Лухуа, где вы встретите Елан, который расследует то же дело, что и вы. Она попросит вас найти улики. Взаимодействуйте с тремя объектами со стрелкой, указывающей на них: ящик и два окна в доме слева. Поговорите с Йеланом после того, как сообщите о своих выводах.

Следуйте за Елан и победите хранителей сокровищ

Далее вам нужно следовать за Йеланом. Не уходите слишком далеко, иначе квест может дать сбой. Если у вас возникли проблемы с этим сегментом, рассмотрите возможность повторного входа в систему, чтобы сбросить сегмент, и повторите попытку. Она дважды остановится, чтобы исследовать следы на земле. Как только она найдет лагерь Хранителей сокровищ, вы вступите в бой с одним из них, используя пробную Елан.

Отправляйтесь на террасу Юцзин, чтобы доложить Байвену.

Отправляйтесь на юг от гавани Лиюэ, чтобы поговорить с Байвэнь и сообщить о своих находках. Нингуан также появится для короткого приветствия. Как только это будет сделано, квест будет завершен, и вы сможете начать участвовать в праздновании Обряда Фонарей.

Для получения дополнительной информации о предстоящих событиях версии 3.4 ознакомьтесь с нашей подборкой событий Genshin Impact версии 3.4 — Lantern Rite и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий