Genshin Impact 3.4 — утечки, баннеры, события, новые персонажи и все, что мы знаем на данный момент


Команда разработчиков Genshin Impact продолжает расширять Тейват новыми областями, персонажами, захватывающими событиями и историями, одно обновление за другим. В грядущем обновлении версии 3.4, которое приурочено к ежегодному празднованию Обряда Фонарей, есть чему порадоваться. Несмотря на подавление утечек, сообщество по-прежнему может делиться контентом, добытым с бета-серверов и частных серверов. Но помните: относитесь к утечкам с недоверием, поскольку они не были подтверждены HoYoverse, и не рассматривайте их как официальную информацию.

Огромное спасибо @taotaorerunСимаков, @sipsipsquadUnknown Goddess и сообществу Genshin Impact за предоставленную информацию.

Оглавление
Дата выпуска Genshin Impact версии 3.4

Утечки Genshin Impact версии 3.4 — Альхайтам, Яояо, новая пустынная зона и многое другое!

Новые персонажи

Новые скины персонажей

Новое оружие

Новая локация: Пустыня Хамдрамавет.

Новые враги

Новое обновление системы

Новые события

Дата выпуска Genshin Impact версии 3.4

Ниже приведена дорожная карта для будущих версий, основанная на шестинедельном интервале обновлений HoYoverse. Они могут быть изменены и задержаны без предварительного уведомления:

  • Обновление версии 3.3 — Запланировано на 7 декабря 2022 г. и продлится до 17 января 2023 г.
  • Обновление версии 3.4 — Запланировано на 18 января 2022 г. и продлится до 28 февраля 2023 г.
  • Обновление версии 3.5 — Запланировано на 1 марта 2023 г. и продлится до 12 апреля 2023 г.

Утечки Genshin Impact версии 3.4 — Альхайтам, Яояо, новая пустынная зона и многое другое!

Новые персонажи

Изображение Pro Game Guides

HoYoverse подтвердил выпуск двух новых персонажей для версии 3.4: Яояо и Альхайтам.

Alhaitham — модель, комплект, навыки, геймплей

Альхайтам — писец, который работает в Академии Сумеру и является частью Даршана Харавата, о чем свидетельствуют его подразумеваемые лингвистические способности. Он тот, кто руководствуется только рациональностью, часто сталкиваясь с Цино во время квеста Сумеру Архонт. По словам лидера @taotaorerun, его день рождения предположительно 11 февраля. Если это правда, то игроки смогут получить замечательное приветствие от Альхайтама вскоре после его освобождения и в непосредственной близости от Дня святого Валентина.

Также просочилась информация о том, что Альхайтам является пятизвездочным пользователем меча Дендро с набором, который якобы очень похож на набор Кецина. Он уже попал в заголовки перед своим выпуском из-за нерфа, который предположительно произошел в бета-версии. Согласно утечкам, его материалы для Вознесения могут включать в себя материалы от нового босса, а также новую местную специальность, поэтому предварительная обработка может быть невозможна.

Крупный план ключей от дома Альхайтама из Genshin_Impact_Leaks

Интересно, что вышеприведенное видео лидера SimakoV демонстрирует то, что предположительно является бездействующей анимацией Альхайтама, держащего две клавиши, с крупным планом, сделанным пользователем Reddit u/seramaie. Анимация подразумевает, что Альхайтам, возможно, случайно взял ключи своего соседа по комнате Каве вместе со своими собственными, поскольку брелок в виде льва с механической гривой представляет Кшахревар Даршан, частью которого является Кавен.

Yaoyao — модель, комплект, навыки, геймплей

Яояо — младшая ученица мадам Пин со зрелым характером, несмотря на свой небольшой рост. Ей так нравится тусоваться в Алькоре, что Ганю было поручено забрать Яояо обратно, если она увлечется игрой на пиратском корабле. Утечка информации о том, что она является четырехзвездочным пользователем древкового оружия Дендро с набором, который якобы фокусируется на лечении и вызове ее фамильяра, Юэгуи, чтобы бросать редис, наносящий урон Дендро.

Согласно утечкам, материалы Вознесения Яояо могут включать основной кулинарный продукт Jueyun Chilis, а также материалы талантов от Shou no Kami. Предварительный фарм для нее возможен, но имейте в виду, что информация неподтвержденная.

Дорожная карта баннеров с персонажами

лидер твиттера @Ubatcha1, @СагириШапе, @SaveYourPrimos, а дядя Лу опубликовал дорожные карты сомнительных персонажей вплоть до версии 3.6. Все их прогнозы относительно версии 3.3 были верны, но нет никакой гарантии, что будущая дорожная карта останется верной фактическому выпуску.

  • 3.4 первая половина — Альхайтам (пятизвездочный меч Дендро), Сяо (пятизвездное древковое оружие Анемо) и Яояо (четырехзвездочное древковое оружие Дендро)
  • 3,4 вторая половина — Ху Тао (пятизвездочный поджигатель) и Елан (пятизвездочный гидролук)
  • 3,5 — Дехья (пятизвездочный пиро-клеймор) и Мика (четырехзвездочное криодревковое оружие)
  • 3,6 — Байчжу (пятизвездочный катализатор Дендро) и неизвестный новый персонаж, некоторые предполагают, что Нахида будет повторно запускаться по образцу Архонтов, перезапускаемых каждые четыре патча после выпуска.

Новые скины персонажей

Несмотря на то, что Genshin Impact является гача-игрой, известно, что она не слишком монетизирует скины персонажей, выпуская только две за раз. Последняя партия была для Дилука и Фишла во время летнего обновления Архипелага Золотое Яблоко. Теперь инсайдеры утверждают, что Genshin может выпустить еще одну пару скинов, на этот раз для Камисато Аяки и Лисы.

Первоначально они были распространены командой Китая, которая с тех пор удалила исходный твит. Тем не менее, сообщество уловило просочившиеся описания и улучшило их, а также создало фан-арт на основе найденных источников. Хотя изображения ниже прекрасны, они не являются официальными.

Скин Аяки

Дизайн скина Аяки основан на утечках Team China от Genshin_Impact_Leaks

Утечки предполагают, что скин Аяки, возможно, будет пятизвездочным, ставя его в один ряд с костюмом Дилюка Red Dead of Night.

Лиза скин

Дизайн кожи Лизы основан на утечках Team China от Genshin_Impact_Leaks

Предполагаемый дизайн одежды Лизы привлек особое внимание из-за того, что он является одой ее времени в Сумеру. Она была известна как самый выдающийся ученый Академии за 200 лет, но вместо этого предпочла жить библиотекарем в Монштадте.

Связанный: Утечки показывают рейтинг Genshin Impact Fatui Harbinger

Новое оружие

Согласно лидеру Twitter @sipsipsquad, версия 3.4, возможно, может представить новое оружие наряду с Альхайтамом, предположительно называемым Light of Foliar Sanction, как это принято в выпусках пятизвездочных персонажей.

Новая локация: Пустыня Хамдрамавет.

[Beta 3.4] Пустыня Хадрамавет *Перевод на английский* карта через Unknown Goddess от Genshin_Impact_Leaks

Долгожданное расширение пустыни Сумеру может появиться в версии 3.4, если верить утечкам. Область над Землей Нижнего Сетеха была совершенно пуста, но просочившиеся карты, подобные приведенной выше, показывают то, что кажется большой пустыней с прямым путем из Старой Ванараны. Судя по прохождению Unknown Goddess, пустыня Хадрамавет кажется огромным пространством с несколькими крупными сооружениями над землей, что может указывать на подземные исследования.

Другая утечка предполагает, что у пустыни Хадрамавет могут быть экологические причуды, подобные Татарасуне Инадзумы и Пропасти: Подземные шахты. Команда Китая заявила, что для преодоления песчаных бурь в пустыне может потребоваться новый гаджет, который может работать аналогично адъюванту Lumenstone.

Кроме того, в просочившейся информации, первоначально размещенной на Pengepul Teyvat и опубликованной на r/Genshin_Impact_Leaks, утверждается, что в версии 3.4 могут появиться три новых Святилища глубин и остальные дендрокулы, необходимые для максимизации статуи Семи Сумеру. Тем не менее, утечка от @genshinBLANK утверждает, что пустыня может расшириться в версии 3.6, чтобы включить области, предположительно называемые Пещерой Дендро Дракона и Озером Дендро Архонта.

Новые враги

Помимо новой области, инсайдеры также утверждают, что в версии 3.4 могут появиться новые враги.

Обычный босс — Сетех Венут

Рендер босса Песчаного червя от Genshin_Impact_Leaks

Утечка информации о том, что Сетех Венут — это обычный босс, где игроки могли бы собирать материалы для Вознесения. Предположительно, он будет жить в новой пустынной области, и, похоже, у него есть механика, похожая на Руинного Змея, в том смысле, что он постоянно закапывается под землю.

Общие враги

Предположительно, в версии 3.4 появятся новые общие враги, возможно, и в новой пустынной области. Согласно источникам, их зовут Летающий Змей Blessbone, Красный Стервятник Blessbone и Скорпион Blessbone.

Новое обновление системы

Новый сейф для артефактов QoL (теперь мы можем перетаскивать артефакты) через GI Front от Genshin_Impact_Leaks

В утечке, опубликованной на канале GI Front Discord и опубликованной на r/Genshin_Impact_Leaks, говорится о серьезном обновлении качества жизни для Artifact Strongbox. Судя по видео, игроки могут выбирать с помощью перетаскивания вместо того, чтобы нажимать на каждый Артефакт один за другим.

Связанный: Утечки продолжают распространяться на фоне паники Genshin Impact DMCA

Новые события

Обряд Фонаря

Ожидается, что из-за сроков версия 3.4 будет битком набита празднованиями Обряда Фонарей. Точный формат в этом году официально не объявлен, но утечки утверждают, что могут состояться следующие мероприятия:

  • Полоса препятствий
  • Платформер
  • Внешность персонажей якобы включает большую часть актерского состава Лиюэ.

Лидер из NGA (китайский форум) утверждал, что PV Lantern Rite может продемонстрировать человеческую форму Cloud Retainer. Адептус всегда была в авангарде мемов о птицах из-за своей внешности, но она была описана как личность «цундэрэ», с похожим внешним видом и чувствами на Шенхэ и респектабельной аурой.

Событие Оникабуто

Событие Onikabuto через Keitaro_gg от Genshin_Impact_Leaks

Утечка, первоначально опубликованная в Telegram, утверждает, что версия 3.4 может включать событие Onikabuto. Игроки могут быть знакомы с битвами с жуками, которые развлекают детей Ханамидзаки (включая Итто). Обновление, возможно, оживит эту соревновательную игру.

Дух воина

Основываясь на утечке с кратким обзором событий версии 3.4, «Дух воина» предположительно представляет собой событие, посвященное битве, действие которого происходит в Инадзуме. Другая утечка предполагает, что может появиться Камисато Аяка.

Второе цветение

Как и в случае с «Духом воина», тот же краткий обзор событий версии 3.4 утверждает, что «Второе расцветание» может быть еще одним боевым действием, но действие происходит в Сумеру.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить счастливые монеты в Genshin Impact Genius Invokation TCG здесь, в Pro Game Guides, чтобы развлечься в ожидании версии 3.4.

Добавить комментарий