Genshin Impact A Riddle Amidst the Crowds Event Руководство квеста – Дыхание Ветрокрыла


Печально известный фестиваль Windblume в Монштадте проходит с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023и является одним из крупнейших ежегодных событий Genshin Impact, принося новых друзей и знакомых лиц в нацию свободы.

Серия ограниченных по времени событийных квестов начинается с «Собрания чужеземцев», где Коллей обнаруживает пророчество в сказке. После его завершения вы можете сразу начать следующую встречу с Ветрокрылом под названием «Загадка среди толпы».

Как выполнить квест «Загадка среди толпы» в событии Windblume от Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

После запуска квеста вам нужно перемотать вперед игровое время на два дня позже. Как только это будет сделано, поговорите с сахароза, который стоит у фонтана в Монштадте. После разговора вам нужно найти Коллейкоторый находится на каменной дорожке вниз по лестнице собора.

Поговорите с ней, чтобы составить список кандидатов, которые могут быть связаны с пророчеством. Затем группа будет разделена на команды по два человека, и вы будете переключаться между точками зрения в следующих сегментах.

Связанный: Цветок по почте — как получить, Вознесение, статистика и кто может его использовать в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Во-первых, вы будете управлять Сахарозой и Коллей, чтобы найти Лизу. Направляйтесь к комната рядом с Вайраттом чтобы войти в библиотеку рыцарей Фавония. При входе сразу же начнется диалог между персонажами, и вы в конце концов встретитесь с Альбедо, Тигнари и Цино. После обмена ваш POV переключится на Путешественника и Пеймон.

Скриншот от Pro Game Guides

В этом сегменте вам нужно отправиться на доску объявлений Монштадта. Просто перейдите к местонахождение Кэтрин у входа в город, чтобы найти Лизу, Беннета, Рэйзора и Мику, собравшихся перед доской объявлений. Подойдите к группе, чтобы начать диалог, защищая их ответы на почтовые ящики.

Далее вы снова будете управлять Сахарозой и Коллеем. Как только вы получите контроль, подняться на небольшую скалу слева, где стрелка указывает выше. Затем следуйте по пути вперед, пока не увидите издалека Эмбер, Юлу, Ноэль и Кли. Подойдите к группе, чтобы вызвать продолжительный разговор, а также трогательный момент между Коллей и Сахарозой. Как только это закончится, вы снова переключитесь на Путешественника и Пеймон.

Изображение Pro Game Guides

Вы будете автоматически телепортированы в Starsnatch Cliff. Просто подняться на скалу перед вами (куда стрелка указывает выше), затем следуйте по пути вперед, чтобы найти светящееся пятно. Подойдите к нему, чтобы встретить Тимеуса, Мону и Розарию.

После разговора нужно вернуться в Верстак Monstadt, где вы найдете Sucrose и Collei, настраивающих почтовый ящик. Когда это будет сделано, отправляйтесь в Хороший охотник заказать еду с Пеймон. В конце концов вы встретите таинственную иностранку по имени Скарлетт, которая, похоже, имеет какое-то отношение к пророчеству. Квест заканчивается подозрением Розарии.

Если вам нравится Windblume, почему бы не попробовать создать собственную карту битов? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как редактировать карту битов в событии Ballads of Breeze — Genshin Impact Windblume, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий