Genshin Impact A Short Encounter with the Rare Bird, скрытое руководство по мировым квестам


«Короткая встреча с редкой птицей» — это скрытое локальное задание Сумеру, в котором вы играете свою роль, помогая защитить дикую природу нации мудрости от браконьеров, попутно попадая в аферу.

Как разблокировать локальное задание «Короткая встреча с редкой птицей», спрятанное в сумеру, в Genshin Impact

Чтобы разблокировать «Короткую встречу с редкой птицей», мы настоятельно рекомендовать что вы завершаете вся мировая цепочка заданий Варуна Гатхи сначала для того, чтобы разблокировать Устройство Варуна, которое позволит вам изменить погоду в Апамском лесу. Это значительно облегчит выполнение квеста. Возможно, вы сможете выполнить его, улучшив погодные условия в этом районе, но выполнение этого предварительного условия сэкономит вам много времени.

Вот полная квестовая линия Варуна Гатхи:

  • Варуна Гатха
  • Память о камне
  • Разгневанный железный кусок
  • Дремлющие корни
  • Молитва о дожде на плодородной земле
Изображение Pro Game Guides

Когда будете готовы, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, где вы найдете три маленьких грибовидных доски бездельничать. Тебе следует атаковать всех троих одновременночто вы можете сделать с Заряженная атака лучника. Будьте осторожны, чтобы не напугать их, прежде чем убить. Если у вас есть Элой, вы можете включить ее в свою команду, чтобы она помогала.

Скриншот от Pro Game Guides

После одновременного убийства всех трех грибов, NPC по имени ??? появится за горизонтом. Поговорите с ним, чтобы начать локальное задание.

Связанный: Как разблокировать ежедневные комиссии Сумеру в Genshin Impact

Как выполнить локальное задание «Короткая встреча с редкой птицей, скрытой Сумеру» в Genshin Impact

К северу от Апамского леса

Изображение Pro Game Guides

NPC представится как Шефкет, исследователь, изучающий дикую природу Сумеру. Ему нужна ваша помощь в поиске образцов перьев Птицы Зари для его проекта. Вам нужно отправиться в к югу от Апамского леса чтобы найти свой первый образец — его точное местоположение обведено кружком на изображении выше.

Перед поездкой обязательно оборудовать Всеобщие сети из инвентаря гаджетов. Если у вас их нет, вы можете приобрести их в Вакамурасаки рядом с Ханамидзакой в ​​Инадзуме. Также не забудьте изменить погоду Апама Вудса на солнечнопоскольку Птицы Зари не появляются в дождливые дни.

Когда вы будете готовы, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, и используйте всеобщую вездесущую сеть, чтобы поймать рассветную птицу. Появятся некоторые отшельники. Победите их и поговорите с Шефкетом, который появится в этом районе.

К югу от Апамского леса

Изображение Pro Game Guides

Затем следуйте по маркеру квеста к северу от Apam Woods, где вы найдете еще одну группу Dawn Birds. Захватите один из них с Omni-Ubiquity Net. Как и раньше, появятся отшельники, но на этот раз они не будут вас атаковать.

К востоку от Апамского леса

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста к востоку от Apam Woods и поймать еще одну Dawn Bird с Вездесущей сетью. Это вызовет диалог с Шефкетом и отшельниками. Победите собирателей сокровищ, которые появятся позже, чтобы выполнить это локальное задание.

Проверьте наш Genshin Impact Где свирепые существа? скрытый путеводитель по мировым квестам для другого квеста, связанного с дикой природой Сумеру.

Добавить комментарий