Genshin Impact As the Khvarena’s Light Shows Руководство по мировому квесту Samudaya


As the Khvarena’s Light Shows — четвёртый квест в Хварена Добра и Зла цепочка квестов. Он автоматически разблокируется после выполнения следующих предварительных условий:

  • Великолепное небо в тот день
  • Асипаттравана Итихаса
  • Настоящий звук пробуждения

Во время квеста Соруш получит Венчик с двумя рогами, что позволит ей собрать Великие песни Хварены. Затем квест будет разделен на три подквеста, один из которых Как показывает свет Хварены: Самудая.

Как найти Великую Песнь Хварены в пещере в Genshin Impact — Как показывает свет Хварены: Самудая

Изображение Pro Game Guides

Начните с того, что отправляйтесь в квестовую зону на болоте Асипаттравана. Сначала встаньте на светящееся пятно у водопада, чтобы активировать навигатор квестов. Как только это будет сделано, вы должны войти в пещеру через вход наверху.

Связанный: Специальное блюдо Каве и как его приготовить в Genshin Impact – The Endeavour

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись внутри пещеры, продолжайте идти вперед, пока не дойдете до края утеса, открывая огромную область. Скользить к апельсину Амрита Силгде стрелка указывает выше.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны экипировать Соруша из инвентаря гаджетов. Соруш может быть активируется с помощью кнопки гаджета (Z для ПК), а ее элементы управления можно увидеть в правом нижнем углу экрана (различается в зависимости от устройства). Элементы управления ПК приведены ниже, но проверьте свой экран на наличие элементов управления:

  • Правая кнопка мыши — лети быстрее
  • Космос — летать выше
  • Левый CTRL — лететь ниже
  • Е — использовать силу Соруша
  • Удерживайте Е — активировать силу Двурогого венка Соруша

Поскольку Соруш эволюционировала, теперь она может использовать особый навык, который может рассеять Барьер Амриты. Подойдите ближе к барьеру, затем удерживайте кнопку Elemental Skill. Барьер исчезнет, ​​а Соруш останется на месте.

Изображение Pro Game Guides

Войдите в пещеру и снова активировать Соруша. На этот раз используйте ее Элементарное Навык, чтобы получить Великую Песнь Хварены, обведенную выше, завершая этот сегмент локального задания.

Чтобы узнать больше о локальных заданиях в Поясе песков, ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact An Artist Adrift (день 3) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий