Genshin Impact Courage находится в руководстве по мировым квестам Heart.


Мужество в сердце — это локальное задание Сумеру, в котором вы встретите талисман возле пустого дома Аранара. Следуя подсказкам, записанным в дневнике, вы с Пеймон встречаете Арашакуна, которому нужна ваша помощь, чтобы найти свою храбрость.

Как разблокировать мировое задание «Мужество в сердце Сумеру» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вам сначала нужно выполнить статические виды. Как только это будет сделано, направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении ниже. Как только вы приблизитесь к этому месту, Пеймон воскликнет, что оно похоже на одно из мест, отмеченных в Таинственном буфере обмена. Победить Хиличурлов чтобы получить квестовый предмет под названием Цветущий талисманинициация Мужества находится в локальном задании «Сердце».

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как разблокировать скрытое достижение «Песнь ночи и рассвета» в Old Vanarana в Genshin Impact

Как выполнить локальное задание «Мужество в сердце Сумеру» в Genshin Impact

После получения квестового предмета войдите в дом Аранара и взаимодействуйте с Непоследовательно написанные заметки. Это даст вам важную подсказку: Арашакун, аранара, написавшая заметки, ищет храбрости в пещере на востоке.

Изображение Pro Game Guides

Вход в пещеру находится в области, обведенной кружком на изображении выше. Пройдите внутрь и следуйте по пути, пока не окажетесь на влажной поляне с гидрослизью. Победить гидрослизь чтобы побудить Арашакуна спуститься с гигантского гриба. Поговорить с Арашакун и дайте ему Цветущий талисман, чтобы восстановить его мужество. Затем снова поговорите с ним и следуйте по маркеру квеста к местонахождению Короля демонов в меховой маске.

Изображение Pro Game Guides

Вы можете применить Dendro на Clusterleaf of Cultivation, на который указывает стрелка на изображении выше, чтобы создать Четырехлистные печати, которые вы можете использовать, чтобы отправиться в указанную область квеста. Однажды на гигантском грибе, победить всех Хиличурлов и поговорите с Арашакуном, чтобы завершить мировое задание. Вы разблокируете достижение «Чудеса света» под названием Как лев искал храбрости…

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать странный пергамент в Genshin Impact — руководство по головоломке «Роскошный сундук», чтобы завершить продолжение главы Ройинджан в Вимана Агаме.

Добавить комментарий