Genshin Impact Festival Utsava World Quest Guide — Aranyaka Part II


Фестиваль Утсава — это третье локальное задание в Араньяка: Часть II — Медсестра мечты цепочке заданий и рассказывает о легендарном Фестивале, необходимом для получения биджи для спасения Раны. Он разбит на еще несколько локальных заданий, каждое из которых требует подружиться с еще большим количеством Аранары.

Как разблокировать мировое задание Festival Utsava Sumeru в Genshin Impact

Вы можете разблокировать это локальное задание, выполнив следующие условия в цепочке заданий «Араньяка: Часть II — Детская снов» именно в таком порядке:

  • Мир Аранары
  • Дети леса
  • Для лучшего воссоединения

После выполнения всего вышеперечисленного вы автоматически разблокируете Фестиваль Утсава, который начинается в Ванаране.

Как выполнить мировое задание Festival Utsava Sumeru в Genshin Impact

Если вы выбрали Пойдем во время разговора с Арамой в «Ради лучшего воссоединения» вы автоматически перенесетесь в сон Ванараны, где проходят празднества. В противном случае отправляйтесь в Ванарану и для начала переключитесь в форму сна.

После начала Фестиваля Уцава различные синие восклицательные знаки появится на вашей карте мира и мини-карте. Они указывают местонахождение всех аранаров, с которыми вам нужно поговорить, чтобы получить их цветы. Вы можете говорить с ними в любом порядке, но некоторые из них попросят сыграть с вами в мини-локальном задании.

  • Араджа— получить Цветок Араджи.
  • Арарикан— получить Цветок Арарикана.
  • Аранага, Аранакин и Арагару— вы должны поговорить с ними, но вы не получите их Цветы, поскольку они уже дали их вам в Агнихотра Сутре.
  • Арапанду, Аракунти, Аранакула и Аракара— получить Цветок Арапанду, Цветок Аракунти, Цветок Аранакулы, Цветок Аракары.
  • Аранара по имени ??? (расположен на вершине гигантского листа)— получить Безымянный цветок.
  • Арапаканти— начать локальное задание «Вкус счастья», завершив его, чтобы получить Цветы братьев и сестер.
  • Аралила— инициируйте локальное задание «Феи сада», завершив которое, вы получите Аралилу и цветы Аранишат.
  • Араеша— инициируйте локальное задание «Вкусная загадка», завершив которое, вы получите Цветок Араэши.
  • Араканта— инициируйте локальное задание Ришболандский тигр, ревите, завершите его, чтобы получить Цветок Араканты.

Как только это будет сделано, следуйте за маркером квеста, чтобы поговорить с Аракави. Затем ступайте на светящееся пятно и оборудовать Винтажная лира. Используйте его, чтобы сыграть Ритм Великого Сна (фа > ми > так > фа > делать на первой линии), чтобы насладиться Фестивалем Утсава со всей Аранарой. Это разблокирует достижение «Чудеса света» под названием Блестящая мелодия.

Связанный: Genshin Impact A Short Encounter with the Rare Bird, скрытое руководство по мировым квестам

Изображение Pro Game Guides

Далее вам нужно искать Араджа и Арама. Вы можете найти их, взобравшись на большую гору рядом с Арариканом. Там есть лестница из виноградной лозы, по которой вы можете подняться, чтобы добраться до вершины утеса, где вас ждут двое. После разговора с ними вам будет предложено отправиться в дом Араджи.

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста к дому Араджи возле Статуи Семерых. Вы должны подняться с помощью четырехлистных печатей, чтобы найти Араму, с которым вам следует поговорить. После этого вам будет предложено лечь спать, выполнив мировое задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку на доске объявлений Drusus Riddle Sumeru City в Genshin Impact, чтобы выполнить скрытую исследовательскую задачу.

Добавить комментарий