Genshin Impact For All Children Who Long for Life Руководство по мировому заданию — Араньяка, часть III


«Для всех детей, жаждущих жизни» — это последнее локальное задание в цепочке заданий «Араньяка: Часть III — Детский сад утраченных снов». В этом сегменте вы и Арама, наконец, столкнетесь с Аватаром Мараны, сущностью, ответственной за распространение Увядания по всему Сумеру.

Как разблокировать мировое задание «Для всех детей, жаждущих жизни Сумеру» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вы должны сначала выполнить цепочку заданий Араньяки до «Для детей прошлого», где вы, наконец, войдете в пещеру, пораженную Аватаром Мараны. Оказавшись внутри, сразу же начнется «Для всех детей, которые жаждут жизни».

Связанный: Как разблокировать скрытую путевую точку телепорта под пещерой Чатракам в Сумеру в Genshin Impact

Как победить аватара Мараны в мировом задании «Для всех детей, жаждущих жизни Сумеру» в Genshin Impact

В этом локальном задании вы будете управлять Дендро-путешественником 80-го уровня с предустановленными характеристиками, созвездиями и артефактами. Начните с того, что следуйте за Арамой к поляне с Аватаром Мараны. После этого снова следуйте за Арамой к первой зоне увядания. Арама действует как целительтак что подойдите к нему, когда ваш HP становится низким. Обратите внимание на индикатор затухания выше полосы HP, и не забудьте подойти к Свечам жизни, чтобы не умереть.

Изображение Pro Game Guides

Поскольку у вас нет лучника в команде, взаимодействуйте с Прорастающими ветвями, чтобы вызвать здоровую дендрогрануа затем атакуйте Увядающие ветви, используя Заряженная атака. Избавившись от всех Увядающих ветвей в этом районе, победить врагов а также уничтожить опухоль увядания. Затем вам будет предложено вернуться к аватару Мараны. Вы можете используйте четырехлистные печати отправиться в район боевых действий.

Скриншот от Pro Game Guides

Аватар Мараны нужно победить поэтапно. Как только его HP упадет до определенного уровня, Арама попросит вас следить его в следующую Зону Увядания. Вам нужно чередовать избавление от Зон увядания и атаку Аватара Мараны. еще два раза до того, как его HP станет достаточно низким, чтобы вызвать кат-сцену, после которой вы сможете полностью уничтожить Аватар Мараны.

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над Аватаром Мараны начнется серия кат-сцен и диалогов. Как только они закончат, наденьте Старинную Лиру и сыграйте Ритм Великой Мечты (фа > ми > так > фа > делать в первой строке) рядом с Араной, чтобы выполнить Локальное задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку на доске объявлений Drusus Riddle Sumeru City в Genshin Impact, чтобы разблокировать скрытый мировой квест в Sumeru.

Добавить комментарий