Genshin Impact Melody of Dreamlike Wanderings Путеводитель по мероприятиям HoYoLAB


The Melody of Dreamlike Wanderings: Genshin Impact 2nd Anniversary Music Review — это мероприятие HoYoLAB, которое проводится с с 21 сентября 2022 г. по 27 сентября 2022 г., и открыт для всех игроков. Вы можете получить 40 Primogems, просто опубликовав комментарий к своему любимому треку в альбоме — вот как принять участие и убедиться, что вы получите свою награду.

Как принять участие в мероприятии Genshin Impact Melody of Dreamlike Wanderings HoYoLAB

Для участия в мероприятии сначала необходимо войти в HoYoLAB через официальный сайт или приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play Store. Это официальная платформа сообщества HoYoverse, управляемая самими разработчиками и объединяющая игроков во всех их играх. Ваши данные для входа такие же, как и у вашей учетной записи Genshin Impact. Как только это будет сделано, перейдите на официальную страницу мероприятия, где вы должны смотреть видео вложение который демонстрирует подборку треков Genshin Impact.

Изображение Pro Game Guides

Затем вам нужно оставить комментарий на странице мероприятия HoYoLAB заявив, что отслеживать твой любимый. Важно знать, что название в начале каждого саундтрека относится к альбому, тогда как название трека находится над датой выхода, на который указывает стрелка на изображении выше. Например, на изображении выше «Мерцающее путешествие» — это название альбома, а «Сквозь глаза дракона» — название трека. Не путайте их!

Связанный: Как проверить свою статистику в Genshin Impact

Как получить награды в событии Genshin Impact Melody of Dreamlike Wanderings HoYoLAB

После публикации комментария к любимому треку в период проведения мероприятия вы должны подождать не более семи дней после окончания мероприятия (примерно не позднее 4 октября 2022 г.), чтобы получить личное сообщение на HoYoLAB с кодом погашения Primogem. Коды погашения действительны с с 29 сентября 2022 г. по 9 октября 2022 г., в 23:59 (UTC+8). Если вы не используете свой код в установленный срок, ваша награда будет автоматически аннулирована, и вы не сможете вернуть ее в будущем.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать калькулятор прогрессии улучшения для Genshin Impact, чтобы узнать больше о том, что вы можете делать в HoYoLAB.

Добавить комментарий