Genshin Impact Regrets — советы опытных игроков


Genshin Impact полна важных решений, которые игроки могут принять на протяжении всего своего пребывания в Тейвате. Много времени можно потратить на то, о чем игроки могут пожалеть позже, когда окажутся на более высоком уровне. Тратить Мору на неправильные вещи или сбрасывать ресурсы на Артефакты, которые со временем устареют, — вот лишь некоторые примеры ошибок, которые могут совершать игроки. Это одни из самых больших ошибок, которых следует избегать в Genshin Impact.

6 основных ошибок, которых следует избегать в Genshin Impact

Новые игроки могут совершить больше, чем несколько ошибок, играя в Genshin Impact. Самые большие сожаления игроки часто испытывают в самых ранних частях игры. Проходя игру, игроки получат новых персонажей, Смолу и множество Судеб. Однако, если они не будут осторожны, они могут недоиспользовать инструменты, которые им дала игра.

Эффективное использование смолы в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Смола необходим для сбора самых важных ресурсов в Genshin Impact. В начале игры смолу можно использовать только для нескольких ключевых вещей. Обнажения силовых линий разблокируются после достижения игроками Приключения Ранг 8 за Цветы откровения а также Приключения Ранг 12 за Цветы богатства. Многие игроки не понимают, что смола со временем пополняется, и, не используя смолу, они проигрывают. Мора а также Опыт персонажа такие материалы, как Остроумие героя.

Кроме того, Домены будут награды за обновление Оружие, Талантыи дать игрокам Артефакты. Самый ранний разблокированный домен: Сесилия Гарден и могут быть доступны в Приключение 16 ранг. Завершение домена вознаграждает игроков Материалы для вознесения оружия которые затем можно использовать для улучшения своего оружия.

Обновление плохих артефактов и оружия в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Без особых знаний о том, что хорошо или даже хорошо работает для их любимых персонажей, игроки могут рискнуть обновить что-то, что в конечном итоге устареет. Первый набор Артефакты а также Оружие будет поступать из сундуков, найденных при изучении игры, и многие из 1 и 2 звезды предметы быстро теряют свою ценность. Оружие, полученное от расходов Судьбы всегда будет 3 звезды или выше, что придает им гораздо большую ценность.

В начале ущерб, который исходит от Реакции а бесплатные персонажи, к которым игроки получают доступ, проведут их достаточно далеко в игре. После Мировой уровень увеличивается, игроки могут по-прежнему снижать сложность до тех пор, пока не достигнут достаточно высокого уровня, чтобы получить 5-звездочные артефакты. Большая часть игры несложна, пока игроки могут оставаться на вершине уровня своих персонажей, повышая их и используя хороший состав команды.

Связанный: Все домены Мондштадта в Genshin Impact — награды и боссы

Выбрасывание предметов в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Почти каждый ресурс, который игроки могут собрать в Genshin Impact, имеет применение. Филанемо Грибы а также Семена одуванчика два Материала, которые свободные персонажи Барбара а также Путешественница требуется для Вознесения, но также требуется для нескольких других персонажей. 5 звезд персонаж Кли Требуются те же грибы, поэтому, даже если игроки подняли Барбару до высокого уровня, грибы Филанемо никогда не следует выбрасывать.

В других областях можно собрать множество других ресурсов, которые могут использоваться для персонажей, которых они еще не разблокировали. Лиюэ персонажам требуется много ресурсов, местных для региона, и поэтому, поскольку игроки не используют предмет, когда они его получают, они могут позже разблокировать персонажа, которому он может понадобиться. Другие предметы можно использовать для создания материалов для улучшения оружия, использования их в качестве ингредиентов для приготовления пищи и даже подачи в пищу. Параметрический преобразователь.

Не понимаю, как Elemental Mastery работает в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Механика Реакции и их отношение к Элементальное мастерство объясняется в игре, однако есть некоторые вещи, о которых игра прямо не говорит игрокам. Неправильное понимание того, что Elemental Damage происходит исключительно от Elemental Mastery, — это то, во что многие игроки могут поверить. Хотя это отчасти и правда, Мастерство стихий связано только с реакция урон и сила гео персонажи Щиты.

Связанный: Genshin Impact: что такое Elemental Mastery, Elemental Skill и Elemental Burst?

Из-за этого недоразумения многие игроки могут Артефакты на своих персонажах, которые на самом деле ничего для них не делают. Если игроки не Реакции путем переключения символов, используя Взрывы стихий которые остаются на поле боя, Мастерство стихий не будет увеличивать наносимый урон. Мастерство стихий очень важно во многих составах команд, но игроки должны убедиться, что понимают механику, стоящую за ним, прежде чем они начнут инвестировать в него. Шанс критического удара для них Перегрузка команды.

Слишком ранняя разблокировка персонажей в Genshin Impact

Хотя это не обязательно ошибка, многие игроки попадают в ловушку, впервые попадая в Genshin Impact. Желая для региональный персонаж. желая Лиюэ или же Инадзума персонажа при запуске игры означает, что игрокам придется пройти через историю, прежде чем они смогут повысить уровень этих персонажей. Материалы для Вознесения персонажей Лиюэ будут выпадать из босса, расположенного в Лиюэ, а их таланты можно будет улучшить, только завершив Домен в том же месте.

Сумеру персонажи потребуют от игроков пройти историю каждого региона, который вышел ранее, что делает довольно много времени, чтобы довести этих персонажей до номинала. Повышение уровня сразу нескольких персонажей может истощить у игроков многие из их ресурсов и столкнуться с проблемами, связанными с необходимостью играть с персонажами, которые им не так нравятся в их команде, чтобы пройти контент более высокого уровня.

Повышение уровня персонажей в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Повышение уровня персонажа до 90 занимает некоторое время и требует много усилий. Многим игрокам Genshin Impact неизвестно, что многим персонажам не нужны дополнительные характеристики от Ascending. Бонус Вознесения с 80 до 90 часто не так значителен, как другие уровни, и только определенные персонажи действительно нуждаются в этих дополнительных характеристиках. Анемо персонажи, в частности, больше всего выигрывают от повышения уровня до 90, а также несколько других ключевых персонажей.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в статье Каких персонажей Anemo стоит прокачивать в Genshin Impact? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий