Genshin Impact Risen Moon Chapter World Quest Guide — Агнихотра Сутра


Глава «Воскресшая луна» — вторая часть Агнихотра Сутра Мировая квестовая линия. Он включает в себя помощь аранаре по имени Арагару в исследовании Царства Хаба под пещерой Чатракам, чтобы найти Цветок Барсам.

Как разблокировать мировое задание Сумеру главы Восходящей Луны в Genshin Impact

Сначала вам нужно завершить главу «Звездная ночь», которая включает в себя помощь Аранакину в поиске гриба Зора. Как только это будет сделано, вы автоматически разблокируете второй квест в линейке мировых квестов Агнихотра Сутры: Глава Восходящей Луны. Следуйте за маркером квеста, чтобы встретиться с Арагару и начать локальное задание.

Скриншот от Pro Game Guides

Как выполнить мировое задание Сумеру в главе «Восшедшая луна» в Genshin Impact

Используйте Кусаву, чтобы открыть путь

Изображение Pro Game Guides

После разговора с Арагару вам будет предложено использовать гаджет «Кусава», чтобы открыть путь. Как и в главе «Звездная ночь», «Кусаву» можно использовать для решения головоломок в мировом задании. Но на этот раз вместо ремонта Монументов Стихий «Кусава» может удалить камни с зелеными лозами преграждая путь. Когда вы увидите камни с зелеными лозами, как на изображении выше, обязательно используйте «Кусаву», чтобы разблокировать механику исследования, цели квеста, а также заблокированные пути.

Связанный: Genshin Impact Где свирепые существа? скрытый путеводитель по мировым заданиям

Продолжайте искать руны

Изображение Pro Game Guides

Как только вы окажетесь глубоко внутри пещеры, вас попросят найти три руны. Вы можете найти их прячущимися за скалами с зелеными лозами в трех областях, отмеченных синей стрелкой выше. Используйте «Кусаву», чтобы избавиться от камней, чтобы открыть руны, затем взаимодействовать с ними, чтобы рассчитывать на достижение цели квеста.

Как только это будет сделано, вас попросят выйти из пещеры. Используйте «Кусаву», чтобы разблокировать путь, и следуйте маркеру квеста в следующее место.

Используйте Кусаву, чтобы сломать печать на Цветке Барсам.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь в новой пещере вас попросят использовать Кусаву, чтобы сломать печать на Цветке Барсам. Есть два Светлых на поляне. Вы должны следовать за каждым из них к их сообщениям в любом порядке. Следуя за ними, вы столкнетесь с различными головоломками, сундуками и камнями с лианами. Мы высоко рекомендуем использовать «Кусаву» на всех камнях с лианами с которыми вы столкнетесь, так как это также поможет вам решить дополнительные головоломки.

Левый Благий (первая печать)

Скриншот от Pro Game Guides

Следуя за левым Благим, вы в конечном итоге столкнетесь с дополнительной загадкой Dendro Monument. Используйте «Кусаву» на ближайшей скале с виноградными лозами, чтобы найти третий памятник Дендро, чтобы решить загадку.

Изображение Pro Game Guides

Как только Благие направят вас в область с плавающими гидрогрибами, не забудьте сломать скалу с зелеными лозами, используя «Кусаву», так как она скрывает первую печать. Взаимодействовать с печатью чтобы это засчитывалось в цель квеста. Продолжайте следовать за Благими и разбивайте все камни лианами по пути. В конечном итоге он вернет вас к исходной точке.

Связанный: Руководство по мировым заданиям Genshin Impact Slumbering Roots — Варуна Гатха

Правый Благий (вторая печать)

Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте за Благими справа к пещере и используйте Кластерный лист культивирования, чтобы призвать Четырехлистные печати, которые помогут вам пройти через область. Хранить разбивая все камни лианами по пути, и Благие в конце концов приведут вас к тому, кто прячет вторую печать. Убедитесь, что взаимодействовать с печатью, чтобы это засчитывалось в цель квеста.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы столкнетесь с этой дополнительной головоломкой с грибами, вы можете решить ее, выполнив следующие действия. Используйте «Кусаву», чтобы сломать камень за ним, создав сломанный гриб. Применить Электро на сломанный гриб, и он превратится в цветок. Взаимодействовать с ним, чтобы активировать и получить награду Сундук.

Благие за барьером (третья печать)

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы направите обоих Благих, барьер в главной комнате рассеется, позволяя вам пройти и сразу же обнаружить третье благое. Как и в предыдущих двух, следуйте за этим Благим и разбейте все камни, которые вы видите, с помощью «Кусавы». Поскольку этот последний отрезок заполнено Стражами Руинобязательно возьмите с собой сильную команду!

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до поляны с Руин Грейдер и Стражей, победите их всех, чтобы открыть Изысканный сундук и расчистить путь для использования «Кусавы» на скале с лианами позади врагов. Эта скала скрывает третья печать, с которым вам нужно взаимодействовать, чтобы выполнить задание квеста. Как только это будет сделано, следуйте за Благими к его посту и следуйте маркеру квеста, чтобы взаимодействовать с Цветок Барсам для завершения мирового задания.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact A Prayer for Rain on the Fecund Land — Varuna Gatha, чтобы выполнить еще одно условие для Festival Utsava.

Добавить комментарий