Genshin Impact Royinjan’s Chapter Linga World Quest — Вимана Агама


Глава Ройинджан: Линга — это локальное задание, которое является ответвлением другого задания под названием Вимана Агама: Глава Ройинджан. Хотя это позиционируется как квест, цель состоит в том, чтобы найти один из механических компонентов, необходимых для завершения всеобъемлющей главы Royinjan.

Как разблокировать главу Ройинджана: мировое задание Линга Сумеру в Genshin Impact

Чтобы разблокировать главу Роджиньяна: Линга, вам сначала нужно выполнить первые две части квестовой линии Вимана Агамы:

  • Вимана Агама: Первая глава
  • Вимана Агама: Глава Ройинджан

Ближе к концу главы Royinjan вы разблокируете две ветви, называемые Linga и Yoni, которые можно выполнять в любом порядке.

Связанный: Какие наушники носят неигровые персонажи Сумеру в Genshin Impact?

Как выполнить главу Ройинджана: мировое задание Линга Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста в пещеру к востоку от горы Девантака. Вы сразу заметите Благиекоторый вы должен следовать, так как это часть головоломки, чтобы рассеять барьер позже. Продолжайте следовать за Благими и используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы помочь вам пересечь область. Как только вы увидите зеленый барьер, вы заметите вход под ним.

Изображение Pro Game Guides

Первый Благий подлетит к барьеру, поэтому из положения, показанного на изображении выше, скользите прямо к входу, на который указывает стрелка, где вы найдете второй Благий. Вы должны следовать за этим вторым Благим, так как он также является частью головоломки рассеивания барьеров. Он приведет вас к ближайшей платформе с прыгучим грибом, а затем полетит вверх.

Изображение Pro Game Guides

Так как Благие находятся слишком высоко, Прыгающего Гриба как такового недостаточно, чтобы увеличить высоту прыжка. Так примените Электро на прыгучий гриб пока он не станет темно-зеленого цвета с линиями (см. изображение выше). Это еще больше увеличит вашу высоту прыжка, что позволит вам добраться до Благих. Следуйте за Благими к барьеру, где вас ждет первый Благий.

Связанный: Как разблокировать скрытую путевую точку телепорта под пещерой Чатракам в Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

После того, как оба Благих направляются к своим Дворам, Изысканный сундук появится. Барьер также разойдется, а механизм разблокируется. Взаимодействовать с механизмом для слива уровня воды. После этого прыгайте в воду и плывите в направлении маркера квеста.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы окажетесь перед заблокированным путем. оборудовать Винтажная лира и играть в Ритм Вамадхи (фа > ми > ми > ре > делать в первой строке), затем атаковать блокировку чтобы открыть путь. Оказавшись внутри, вам нужно решить головоломку Dendro Monument. Имейте в виду, что есть два Стража руин, которых вы можете победить, чтобы они вас не беспокоили.

Изображение Pro Game Guides

Сначала нужно призвать Дендрограна через близлежащую Благоприятную ветвь, затем атакуйте летающие снаряды, чтобы распечатать памятники Дендро. Вы можете следить за зеленые следы найти все три. Как только это будет сделано, используйте Dendrograna или аппликатор Dendro, чтобы атаковать каждый из памятников в любом порядке, чтобы завершить головоломку. Вы будете вознаграждены Роскошный сундуки барьер, преграждающий путь вперед, тоже рассеется.

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействовать с механизмом чтобы понизить уровень воды. Как только это будет сделано, идите дальше в пещеру и следуйте маркеру квеста, чтобы взаимодействовать со светящейся точкой исследования и завершить мировое задание. Вы получите один механический компонент чтобы рассчитывать на достижение цели в Vimana Agama: Royinjan’s Chapter.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым квестам Yoni в главе Genshin Impact Royinjan — Vimana Agama чтобы выполнить другую ветвь этой цепочки мировых заданий.

Добавить комментарий