Genshin Impact Ships — лучшие корабли сообщества


Огромный и постоянно растущий состав персонажей Genshin Impact приближает игроков к грубым взаимодействиям между семьей, знакомыми, друзьями и друзьями, чтобы они все еще оставались каноническими друзьями. Хотя игра не подтвердила официальные отношения между игровыми персонажами, ничего не стоит надеяться и мечтать о том, что однажды HoYoverse, наконец, наберется достаточно смелости, чтобы продвинуть некоторые отношения на сто шагов вперед.

До этого фанаты создавали множество контента для развлечения, от фан-арта до фанфики, для шипперов. Любите их или ненавидите, вот некоторые из лучших кораблей сообщества, которые могут просто заставить вас запрыгнуть на борт. Внимание: эта статья содержит спойлеры о прошлых событиях, истории персонажей и игры, квестах и ​​многом другом.

Бэйгуан — Бэйдоу/Нингуан

Скриншот от Pro Game Guides

Между этими двумя могущественными женщинами, которые защищают Ли Юэ с неба и моря, так много динамики. Хотя Бэйдоу и Нингуан часто враждуют друг с другом, им нравится играть в шахматы вместе — наедине, иногда за закрытыми дверями неуловимой Нефритовой палаты. Что на самом деле происходит внутри, зависит от вашего воображения.

Что касается бизнеса, у них есть личные отношения, где Нингуан приказывает Бэйдо выполнять ее теневые сделки. Они также кажутся достаточно близкими, чтобы получать подарки друг от друга, поскольку Нингуан хранит в своем офисе старый антикварный фарфор из Флота Крукс. Есть много параллелей, которые объединяют их, например, подразумеваемый скрытый смысл в их созвездиях и общее трудное прошлое.

Но именно предыдущий Обряд Фонарей действительно превратил сомневающихся в Бэйгуане в набожных грузоотправителей. В культовом ролике события Бэйдо открыто похвалила платье Нингуана. И Нингуан ответила с таким же удовольствием, заявив, что она добилась успеха своим нарядом, подразумевая, что она намеренно пыталась привлечь внимание Бэйдоу.

Чжунчи — Чжунли / Чайлд или Чайлд / Чжунли

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя мысль о том, что Гео Архонт заигрывает со снежнаянским дипломатом, посланным с миссией посеять хаос в Лиюэ, звучит странно, Чжунли и Чайлд быстро стали любимым кораблем фанатов из-за их наводящих на размышления взаимодействий в игре. Эти двое проводили вместе много времени, когда Чайлд был в Лиюэ, настолько, что трейлер Чжунли был полностью о том, как они вдвоем тусуются. Они обмениваются репликами, разговаривая с Путешественником друг о друге, подразумевая, что они поддерживают тесный контакт даже после всех произошедших событий.

Чайлда в шутку называют кошельком Чжунли из-за того, что первый оказывал финансовую поддержку Архонту без Моры. А среди дорогих вещей, купленных Чжунли на деньги Чайлда, была пара палочек для еды с изображением дракона и феникса, чтобы помочь снежнаянам привыкнуть к ним. Это обычный свадебный подарок в древнем Китае, где парам дарили палочки для еды именно с этим мотивом, символизирующим счастливый брак. Вы можете рассматривать это как предложение или пожелание их счастья — все, что питает в вас грузоотправителя.

Связанный: Genshin Impact: Юла и Эмбер испытывают романтические чувства друг к другу, и события Dragonspine доказывают это.

Синъюнь — Синцю/Чонгюнь

Изображение через HoYoverse

Синцю и Чонгюнь — два очень близких друга. Вы могли бы назвать их лучшими друзьями, но грузоотправители предпочли бы термин «любовники». Следуя распространенному тропу друга детства, Синцю превратился в настоящего шутника, часто ставя Чонгюна в центр своих выходок. От принуждения последнего есть острую пищу (несмотря на его нулевую терпимость к жаре) до отправки ложных сообщений о наблюдениях за духами, мы все знаем, что Синцю делает все возможное, чтобы раздражать Чонгюня, чтобы они могли проводить больше времени вместе.

Во время культового взаимодействия во время фестиваля «Погоня за луной» Синцю попросил Чонгюна сопровождать его в Коммерческую гильдию Фейюнь, чтобы прочитать книгу вслух. Рассматриваемая книга представляла собой любовный роман под названием «Молодые и безнадежно пораженные», подразумевая, что Синцю намекал ледяному мальчику, чтобы уловить его успехи.

XiaoVen — Сяо и Венти

Изображение через HoYoverse

Возможно, одним из самых сверхъестественных кораблей являются корабли Сяо и Венти, двух персонажей, которые еще не произвели впечатляющего взаимодействия в игре. Шиперы, пораженные этими двумя, были привлечены их знаниями, на которые намекали во многих частях игры, особенно в сюжетном тизере Yakshas: The Guardian Adepti. Жило-было пятеро якшей — трое умерли, а одного поглотила тьма. Сяо собирался встать на тот же трагический путь, но звук флейты Дихуа вернул его в чувство, защитив от тьмы. Именно Венти сыграл мелодию на флейте Дихуа, поэтому Сяо был фактически спасен Анемо Архонтом.

По сей день звук флейты Дихуа остается в сознании Сяо, который однажды хотел бы танцевать среди моря цветов, отсылка к Саду Сесилии, символизирующему Венти. Интересно, что в поместье Монштадт Наветренный Горшок Серенитеи говорится, что однажды бард посетил обитель адептов. Фанаты считают, что речь идет о Венти и Сяо. Работа, созданная фанатами, имеет тенденцию извлекать выгоду из этих отношений, основанных на тоске, поэтому любители немного беспокойства могут найти этот корабль особенно прибыльным.

Связанный: Смешные мемы и изображения Cursed Genshin Impact

ИттоСара — Аратаки Итто/Кудзё Сара

Изображение через HoYoverse

Эта пара они-тэнгу всегда противоречит друг другу своими противоположными личностями. Но, несмотря на скудость знаний их персонажей, их так много объединяет, что трудно не запрыгнуть на их корабль. Их отношения начинаются с детского взаимодействия, когда предполагалось, что эти двое устроили борцовский поединок на равнине Бьякко. Получив травмы, «мальчик» тенгу отнес Итто домой. Кажется, ни один из них не связывает ребенка, которого они играли друг с другом, но очень подразумевается, что тенгу была Сара, поскольку она была описана как мальчик в детстве.

Это был маловероятный обмен мнениями во время Указа об охоте за видениями, который заложил топливо для этого корабля, чтобы по-настоящему плыть. Доски объявлений, как известно, являются центрами для швартовки кораблей, и Инадзума не был исключением. На доске объявлений Итто написал Саре, сказав ей не умирать в бою. Сара ответила, сказав «идиотскому малиновому они», чтобы он тоже не убивал себя. Яэ Мико позаботилась о том, чтобы эти сообщения остались нетронутыми, поэтому она их тоже отправляет.

Каветам — Альхайтам/Кавех

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя Альхайтам и Каве еще не выпущены в качестве игровых персонажей, они взаимодействуют в игре и даже намекают на центр всех кораблей, доски объявлений Сумеру. У них были отношения между старшими и младшими в Академии, Альхайтам был частью Харавата Даршан, а Кавех был в Кшахреваре. В конце концов, они закончили учебу и стали соседями по комнате, в том числе Каве нахаляву из теплого дома Альхайтама из-за банкротства.

Что делает эту пару абсолютным удовольствием для шиппинга, так это то, что они ненавидят друг друга, доставляя поклонникам бесконечный поток ссор. Каве алкоголик и украл ящики вина за счет Альхайтама. Он часто посещает таверну Ламбада, где счет всегда выставляется его соседу по комнате с хорошо оплачиваемой работой. Показано, что Альхайтаму нравится делать вещи, которые раздражают Каве, например, предлагать сократить финансирование Кшахревара, и утечки даже утверждают, что его бездействие связано с тем, что он случайно берет ключи Каве, без видимых угрызений совести. Несмотря на различия, они остаются «соседями по комнате». Их общение до сих пор сравнивают со старой супружеской парой, и ничто не сделает поклонников более счастливыми, чем звон их свадебных колоколов.

Вместо этого предпочитаете грузить себя персонажами Геншина? Ознакомьтесь с нашим списком лучших уровней Genshin Impact для вайфу здесь, в руководствах по играм для профессионалов, и сделайте свой выбор.

Добавить комментарий