Genshin Impact Starry Night Chapter World Quest Guide — Агнихотра Сутра


Глава «Звездная ночь» — это первое локальное задание под Агнихотра Сутра квестовая линия, которая включает в себя поиск гриба Зора — легендарного растения, которое может спасти тропические леса Сумеру. Вы встретите аранара по имени Аранакин, который будет сопровождать вас, чтобы найти гриб Зора, прежде чем отшельники смогут заполучить его.

Как разблокировать мировую линейку заданий Агнихотра Сутра Сумеру в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вам сначала нужно выполнить Араньяку: Часть II — Мир Аранары. Как только это будет сделано, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении ниже, рядом со статуей семи Гандхарва Вилле. Синий восклицательный знак появится на вашей карте мира и мини-карте, как только вы приблизитесь к области. Вы найдете группу отшельников — поговорите с ними, чтобы начать первый квест в Агнихотра Сутре: Глава Звездной ночи.

Изображение Pro Game Guides

Как выполнить мировое задание Сумеру в главе «Звездная ночь» в Genshin Impact

После разговора с отшельниками вас встретит аранара по имени Аранакин. Он даст вам гаджет называется «Кусава»который вам нужно экипировать на протяжении всего этого квеста, чтобы решить головоломки со сломанным монументом Дендро.

Используйте Кусаву, чтобы открыть путь

Изображение Pro Game Guides

Когда вы сталкиваетесь со сломанным монументом Элеметалла, активировать «Кусава» и используйте клавиши со стрелками, чтобы нацелиться на памятник. Затем нажмите на Кнопка обычной атаки отремонтировать сломанный памятник. Нажмите кнопку «Гаджет» еще раз, чтобы выйти из меню «Кусава», и применить Дендро на памятник, чтобы активировать его. Вам нужно будет делать то же самое на протяжении всего мирового задания.

Связанный: Руководство по мировому заданию Genshin Impact While the Dream Lingers

Понизьте уровень воды в пещере №1.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста в пещеру, где вас попросят понизить уровень воды. На протяжении этого квеста мы настоятельно рекомендуем активировать все Clusterleafs of Cultivation которые вы видите, чтобы у вас было как можно больше четырехлистных печатей для навигации по местности.

Внутри пещеры вы сразу заметите Благие. Мы рекомендуем следовать ему, так как он приведет вас к местонахождению всех сломанных памятников Дендро, которые вам нужны, чтобы понизить уровень воды. Следуйте за Благими к первому монументу Дендро на рельефе слева, затем используйте «Кусаву», чтобы отремонтировать монумент. Следуйте по нему снова к маленькому домику в центре пещеры и отремонтируйте сломанный монумент.

Связанный: Genshin Impact Где свирепые существа? скрытый путеводитель по мировым заданиям

Исследуйте пещеру

Изображение Pro Game Guides

Теперь, когда уровень воды опустел, спрыгивайте на дно пещеры и ищите Гриб Руккашава под аркой. Взаимодействуйте с ним, чтобы продолжить квест. Как только это будет сделано, следуйте за маркером квеста и используйте Печать с четырьмя листами, чтобы направиться к выходу из пещеры, затем отремонтируйте сломанный монумент Дендро с помощью «Кусавы», чтобы открыть путь, ведущий наружу.

Понизьте уровень воды в пещере #2.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста к месту второй пещеры. Поговорив с отшельниками, следуйте по пути, ведущему внутрь, где вас попросят снова понизить уровень воды. Направляйтесь к сломанному монументу Дендро и почините его с помощью «Кусавы», затем активируйте его, чтобы понизить уровень воды. Как только это будет сделано, скользите к центру пещеры, чтобы взаимодействовать с Зора Гриб.

Слейте воду и получите гриб Зора.

Следуйте по маркеру квеста к сломанному монументу Дендора и почините его с помощью «Кусавы», затем активируйте его, чтобы понизить уровень воды.

Используйте Кусаву, чтобы сломать печать на грибе Зора.

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к краю пещеры, где вы найдете заблокированный путь. Призвать Дендрограну и используйте его, чтобы атаковать скалу зеленым ядром, которое откроет отверстие, ведущее внутрь.

Изображение Pro Game Guides

Есть три разбитых камня всего — два слева и справа от входа, который вы только что открыли, и один внутри. Использовать «Кусава» восстановить разбитые камни, а затем взаимодействовать с каждым из них, чтобы рассчитывать на цель квеста. Как только все три будут отремонтированы и затронуты, появятся некоторые отшельники. Победите их и возвращайтесь к грибу Зора, только чтобы обнаружить, что он исчез.

Догнать Лунджу

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста и используйте Знаки Четырех Листьев, чтобы найти выход. Направляйтесь к пещере наверху с дорожкой, выложенной выносливостью, восстанавливающей цветы, затем продолжайте идти, пока не дойдете до тупика с хрупкий валун. Разбейте его с помощью Geo Damage или клеймора (остерегайтесь окружающих его бомб), и мировое задание будет завершено после переговоров с отшельниками.

Вы узнаете Ритм возрождения, что позволит вам чинить сломанные монументы стихий вместо «Кусавы». Вы также автоматически разблокируете следующую часть этого мирового задания: глава «Восходящая луна».

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым квестам Genshin Impact A Prayer for Rain on the Fecund Land — Varuna Gatha, еще одно условие для Festival Utsava.

Добавить комментарий