Genshin Impact TCG: стоит ли использовать карты персонажей Klee или Beidou?


Genshin Impact, похоже, намерен поддерживать свежесть своей последней ККИ, внося коррективы в мини-игру при каждом обновлении. Нерфы, баффы и новые дополнения — все это честная игра. Если вам интересно, стоит ли вам попробовать использовать карты персонажей Клее или Бэйдоу, которые не были включены в исходный выпуск ККИ, мы можем вам помочь. Читайте дальше, чтобы узнать, как мы оцениваем их потенциал.

Стоит ли использовать Klee или Beidou в TCG Genshin Impact?

Возможно, но с некоторыми оговорками. Кажется, они созданы для совместного использования в колоде, основанной на реакции на перегрузку. Ваша основная стратегия будет заключаться в том, чтобы сначала использовать Beidou. Попробуйте использовать ее Elemental Burst, Громовержец, как можно быстрее. К сожалению, как и ее настоящий персонаж, ее Elemental Burst стоит дорого. Для этого требуется три энергетических заряда и четыре кубика электроэлементов. Эффект боевого статуса Stormbreaker, Мишень Громового Зверя, тем не менее, хорошо настраивает Клее. Затем ее можно усилить с помощью оружия, еды и карты артефакта «Серьги игрока», чтобы воспользоваться преимуществами простых реакций перегрузки с помощью обычных и заряженных атак.

Связанный: Как получить приглашение на матч в Genshin Impact Genius Invokation TCG

Лучше ли они, чем текущие мета-колоды и персонажи, такие как Ёимия, Аяка или Синцю? Мы так не думаем. В то время как карта персонажа Yoimiya была сильно ослаблена после первоначального введения TCG, Ayaka и Xingqiu по-прежнему составляют две трети довольно надежной композиции Freeze, которую трудно превзойти. Взрыв стихий Синцю также намного дешевле, чем у Бэйдоу, что делает команду замораживания в целом более надежной.

Ищете больше нашего освещения TCG Genshin Impact? Ознакомьтесь с 11 лучшими картами действий в Genshin Impact Genius Invokation TCG здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий