Genshin Impact Vimana Agama Руководство по мировым заданиям первой главы — Vimana Agama


Вимана Агама: Первая глава — это первая часть одноименной цепочки локальных заданий. Все начинается на горе Девантака, где вы встречаете Арарикана, аранара, боящегося плохих людей.

Как разблокировать мировую линию заданий Вимана Агама в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вам сначала нужно выполнить первое задание в Араньяка: Часть II — Детская мечты квестовая линия под названием «Мир Аранара». Это разблокирует Ванарану в северо-западной части тропических лесов Сумеру и позволит вам переключаться между реальной и воображаемой Ванараной. Вы также получите квестовый предмет под названием Араньяка.

Изображение Pro Game Guides

Перейдите в раздел Quest Item в Inventory и выберите Aranyaka. Нажмите Читать чтобы открыть книгу с подробным описанием вашего путешествия с Арараной. На первая вкладкаВыбрать Ви нажмите Идти. На карте мира немедленно появится синий восклицательный знак, обозначающий место, где вы можете принять Вимана Агама: Первая глава Локальное задание, запускающее всеобъемлющую цепочку заданий.

Как выполнить мировую линейку заданий Вимана Агама в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Нажав «Войти в Араньяку», направляйтесь к синему восклицательному знаку на горе Девантака, где вы встретите Аранару по имени Арарикан. Поговорив с ним, вам нужно несколько раз исследовать странное место.

Связанный: Руководство по мировым заданиям Genshin Impact Slumbering Roots — Варуна Гатха

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по выделенной области на мини-карте, чтобы найти светящуюся точку исследования, с которой вам нужно взаимодействовать, чтобы выполнить цель квеста. Второе светящееся пятно рядом с руинным драконом приведет вас к пещере, где вы должны использовать четырехлистные печати, чтобы пройти.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце концов вы столкнетесь с скрытая точка телепорта возле конечного местоположения этой цели квеста. Обязательно активируйте его, чтобы было проще вернуться позже. Как только это будет сделано, используйте Четырехлистные печати, чтобы направиться к ближайшему маркеру квеста, где вы найдете человека по имени ??? внутри гигантского ядра руинного грейдера. После взаимодействия с ним он представится как Джазари.

После разговора с Джазари вернитесь к путевой точке телепорта, чтобы поговорить с Арариканом, затем вернитесь к Джазари с помощью четырехлистной печати, чтобы продолжить разговор.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, следуйте по маркеру квеста в Порт Ормос, где вы найдете старика по имени Ройинджан. Поговорите с ним, чтобы выполнить локальное задание и немедленно приступить к следующей части цепочки заданий под названием Вимана Агама: Глава Ройинджан.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact Irate Iron Chunk — Varuna Gatha и Genshin Impact Cooking, руководство по мировому заданию A Pleasant Memory — An Unwavering Culinary Dream, чтобы выполнить дополнительные условия для Festival Utsava.

Добавить комментарий