Genshin Impact Vimana Agama Dev Delver Руководство по мировым заданиям главы — Vimana Agama


Vimana Agama: Dev Delver — это последнее локальное задание в цепочке заданий Vimana Agama, которое включает в себя уничтожение ядра гигантского градатора руин, спрятанного под подземными руинами.

Как разблокировать Vimana Agama: Dev Delver Chapter Sumeru World Quest

Чтобы разблокировать главу Dev Delver, вам сначала необходимо выполнить следующие условия из линейки мировых заданий Вимана Агамы:

  • Вимана Агама: Первая глава
  • Вимана Агама: Глава Ройинджан
    • Глава Ройинджан: Линга
    • Глава Ройинджан: Йони
  • Вимана Агама: Глава Джазари

Как только они будут выполнены, вы автоматически разблокируете Vimana Agama: Dev Delver’s Chapter.

Как выполнить Vimana Agama: Dev Delver Chapter Sumeru World Quest

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно покинуть Руинного голема, телепортировавшись в Горная статуя Семи Девантака, затем скользите к маркеру квеста, где вы найдете светящееся пятно. Направляйтесь к внутренней части гигантской руки, куда указывает стрелка на изображении выше, чтобы найти вход в пещеру. Введите его, чтобы начать диалог с Арариканом.

Связанный: Genshin Impact Risen Moon Chapter World Quest Guide — Агнихотра Сутра

Изображение Pro Game Guides

Как только это будет сделано, идите дальше внутрь и скользите вниз, но не опускайтесь до самого дна. Около на полпути сквозь, смотри позади вы, и вы найдете вход со светящимся пятном внутри. Затем двигайтесь к Четырехлистной печати на противоположной платформе, где вы найдете скрытая точка телепорта слева от него. Активируйте его, чтобы потом было легче вернуться в эту область.

Следуйте за маркером квеста и продолжайте исследовать пещеру. После диалога с Арариканом вам нужно победить три группы Маги Бездны, расположение которых выделено на мини-карте и карте мира. Имейте в виду, что они все внутри пещерытак что не телепортируйтесь на поверхность.

Изображение Pro Game Guides

Используйте печати с четырьмя листами из области на мини-карте выше, чтобы подтолкнуть вас к ядру в центре. Будьте осторожны, так как вам нужно победить Вестник Электро Бездны, так что подготовьте в своей команде щитокрушителя. После битвы используйте те же Четырехлистные печати, чтобы вернуться к ядру и взаимодействовать с ним, чтобы Выключить устройство.

Как только это будет сделано, телепортироваться из пещеры и следуйте по маркеру квеста к местонахождению Арарикана. Поговорив с ним, вы завершите мировую линейку заданий Вимана Агамы и разблокируете достижение «Чудеса света». … Позвольте мне исчезнуть с памятью.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по мировому заданию Genshin Impact The Final Chapter — Agnihotra Sutra, чтобы узнать о еще одном условии для Festival Utsava.

Добавить комментарий