Genshin Impact Wisdom построила свой дом, она вытесала свои семь столпов, руководство по локальным заданиям — Панихида Билкиса


Панихида по Билкису — самая важная цепочка квестов в пустыне Хадрамавет в Genshin Impact, знакомящая игроков с неумолимыми условиями местности и воссоединяющая их со старым другом Джехтом. Важно завершить его, чтобы разблокировать всю механику исследования, которая поможет вам исследовать эту часть пустыни. Первое локальное задание в этой серии называется «Мудрость построила свой дом, она вытесала семь столпов». Вот как его разблокировать и выполнить.

Как разблокировать цепочку квестов The Dirge of Bilqis в Genshin Impact

Мировую линейку заданий Dirge of Bilqis можно разблокировать, выполнив всю цепочку заданий Golden Slumber.

  • Потерянный в песках
  • Введение в внутреннюю археологию
  • Тайна Аль-Ахмара
  • Сны под опаляющим песком

Как только они будут выполнены, вы автоматически разблокируете первый квест в серии под названием Мудрость построила себе дом, вытесала семь столпов его.

Как выполнить локальное задание «Мудрость построила себе дом, она вытесала свои семь столпов» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

После начала квеста вам будет предложено поговорить с Кэтрин в Сумеру (хотя эта часть не является обязательной). Вы можете отправиться прямо к Статуе Семерых к западу от Кьях-Нисут. Взаимодействие с ним в первый раз осветит пустыню Хадрамавет. Оттуда, скользить вниз войти в Лагеря Танит.

Как только вы войдете, начнется небольшой ролик с охранниками Танит. Как только это будет сделано, спуститесь по лестнице, чтобы поговорить с Адерфи.

Связанный: Прохождение Genshin Impact Alhaitham Story Quest Domain — глава Vultur Volans

Скриншот от Pro Game Guides

Затем зацепитесь за Четырехлистную печать, чтобы отправиться на другую сторону гор, где вы должны поговорить с NPC по имени Массейра. Затем скользите вниз, чтобы поговорить с другим NPC по имени Юфтен. Он предложит вам нанести визит матриарху Бабелю.

Изображение Pro Game Guides

Зацепитесь за четырехлистные печати прямо над собой, чтобы было легче подниматься на гору. Затем подойдите к группе отшельников и продолжите диалог с Матриархом. Вавилон. После разговора вы встретитесь со старым другом Джехтом.

Она приведет вас к Юфтен, поэтому скользите вниз, чтобы вернуться в предыдущее место и поговорите с ним. Как только это будет сделано, вам нужно будет сопровождать ее, чтобы покормить крокодилов поблизости. Просто отправляйтесь в светящиеся пятна между диалогами.

Изображение Pro Game Guides

Наконец, вам нужно посетить обитель Джехта. Область отмечена на мини-карте, так что вы можете обратиться к ней, чтобы найти маленькую палатку на западе. Поговорив с Джехтом, вы завершите мировой квест и откроете следующий квест в цепочке под названием Храм, где песок течет, как слезы.

Для получения дополнительных руководств по исследованию пустыни ознакомьтесь с нашей подборкой всех мест для рыбалки в Сумеру в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий