GPS-локатор Sons Of The Forest

Sons of the Forest GPS Locator


GPS-локатор Sons of the Forest поможет вам не заблудиться на ужасном, кишащем каннибалами острове. Вы можете использовать эти локаторы, чтобы найти своих друзей и компаньонов, а также определить места, которые можно посетить позже. Когда вы начинаете свое приключение в Sons of the Forest, вы начинаете в полном одиночестве, со своим основным снаряжением и GPS-трекером. Глядя на GPS, вы видите три точки интереса отмечены.

Эти достопримечательности, отмеченные на вашем GPS-трекере, помогут вам найти GPS-локаторы Sons of the Forest.

Местоположение GPS-локатора Sons Of The Forest

Расположение трех GPS-локаторов, которые вы можете найти изначально, уже отмечено на вашей карте с самого начала игры, но, тем не менее, мы дали вам карту, чтобы вы ее помнили.

сыновья леса GPS локаторы

Поиск повешенного человека

Первый ближайший к вам GPS-локатор находится возле скалы. Кажется, его трудно найти, потому что вы не можете найти тело своего коллеги. Тело свисает со скалы. Поднимитесь на вершину утеса, а затем разрежьте тело, чтобы положить его на землю и забрать локатор вместе с другими предметами, которые были у него при себе. Фонарик — это главный предмет, который вам нужен, помимо локатора в Sons on the Forest.

GPS-локатор могилы

Это самый сложный локатор, потому что он находится на теле, зарытом в землю. Вам нужно найти лопату, прежде чем отправиться за локатором. Выкопайте могилу и найдите локатор, ребризер и веревочный пистолет.

Смыло

Этот GPS-локатор находится недалеко от пляжа. Вам нужно выплыть в океан, чтобы получить его. Вам нужно плыть к локатору с пляжа, и вы можете увидеть красное плавучее устройство, плавающее вдали. Доберитесь до устройства плавучести и обыщите его, чтобы получить ребризер, пистолет и мертвую акулу.

Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest

Основное использование локаторов — дать их своим товарищам по команде, чтобы вы могли отслеживать их в игре. Местоположение локатора всегда отображается на вашем GPS.

Если вы играете в одиночку или у вас есть дополнительные локаторы, вы также можете использовать их для установки маркеров карты в любом месте. Например, если вся ваша база скрыта, вы можете использовать эти локаторы, чтобы отметить их местоположение на вашем GPS. Это не даст вам заблудиться в огромном мире Sons of the Forest.


Добавить комментарий