GTA Online: все обновленные выплаты за ограбления в обновлении «Преступные предприятия»


Зарабатывать деньги по ту сторону закона в GTA Online еще никогда не было так просто, благодаря огромным баффам выплат в обновлении «Преступные предприятия». Экономика города Лос-Сантос находится на грани краха, поскольку цены на нефть стремительно растут, а температура зашкаливает. Чтобы лучше компенсировать игрокам увеличение стоимости жизни, Rockstar Games внесла множество изменений в качество жизни в новом обновлении, в котором также значительно увеличены выплаты за ограбления.

Осуществить ограбление в GTA Online — непростая задача, и часто для его подготовки требуется много денег и усилий. Тем не менее, они оказались одним из лучших способов быстро заработать деньги. Если вы хотите спланировать ограбление, сейчас самое выгодное время для этого. В этом руководстве мы разберем все обновленные выплаты за ограбления и время восстановления в обновлении GTA Online Criminal Enterprises.

Все обновленные выплаты за ограбления в GTA Online Criminal Enterprises Update

С помощью обновления «Преступные предприятия» Rockstar Games стремится сделать GTA Online более дружелюбной для одиночных игроков, одновременно поощряя командную игру для привлечения новых игроков. Изменения качества жизни включают в себя более высокие выплаты за ограбления, уличные гонки и повышения для клубов и организаций.

Обновленные выплаты за подготовку к ограблению

  • Каждый игрок, присоединившийся к заданию Heist Setup, получит на 50% больше денег
  • Плата за установку ограбления была снижена до 25 000 долларов за ограбление

Обновленные выплаты финального ограбления

Следующие ограбления дадут игрокам дополнительные 75% дополнительных денег поверх текущего дубля:

  • Работа Флики
  • Рейд на гуманные лаборатории
  • Финал побега из тюрьмы
  • Финал финансирования серии A

Связанный: Какие награды вы получаете за членство в GTA+ для GTA Online?

Следующие ограбления дадут игрокам дополнительные 50% дополнительных денег поверх текущего дубля:

  • Финал задания Pacific Standard
  • Ограбление Судного дня: Акт I
  • Ограбление Судного дня: Акт II
  • Ограбление Судного дня: Акт III

Обновлены кулдауны ограблений в GTA Online Criminal Enterprises Update.

Помимо значительного увеличения суммы денег, которую вы зарабатываете на ограблениях, также произошли некоторые изменения в отношении того, как часто игроки могут совершать одно и то же ограбление. При игре в команде все ограбления будут иметь время восстановления один день в игречто примерно равно 48 минут в реальной жизни. Кроме того, игрокам, которые берутся за одиночное ограбление Cayo Perico, придется ждать три игровых дня, чтобы снова сыграть в него, что примерно равно 144 минутам в реальной жизни. После кражи важной основной цели в финале ограбления Cayo Perico ценность вторичных целей увеличится, а частота первичных целей уменьшится.

Хотите знать, почему цены на нефть в городе Лос-Сантос стремительно растут? Ознакомьтесь с GTA Online — всеми миссиями Operation Paper Trail, чтобы узнать почему, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий