GTA Online: все миссии Operation Paper Trail и способы их выполнения


Как и большинство крупных обновлений в GTA Online, обновление «Преступные предприятия» приносит массу изменений качества жизни, больше деловых перспектив от криминальной карьеры, новые транспортные средства и различные другие улучшения. Обновление также включает в себя новый набор миссий в режиме истории в виде операции «Бумажный след», в которой игроки отправляются под прикрытием, чтобы раскрыть далеко идущий заговор в городе Лос-Сантос.

Агент ULP убежден, что нефтехимические магнаты, семья Дагган, работают за закрытыми дверями с FIB, чтобы сфальсифицировать растущие цены на газ в городе. Он поручил игрокам в общей сложности шесть миссий, которые начинаются с того, что игроки приносят присягу в качестве члена IAA. Тем не менее, не упоминается конкретный способ запуска Operation Paper Trail. В этом руководстве мы рассмотрим, как начать и завершить каждую миссию в Operation Paper Trail в GTA Online.

Как начать операцию «Бумажная тропа» в GTA Online

Многие игроки могут ломать голову, пытаясь понять, с чего начать операцию «Бумажная тропа». Однако единственный способ начать миссию — дождаться звонка агента ULP. Нет определенного местоположения или свяжитесь с вашим звонком, чтобы начать миссию самостоятельно. Вместо этого агент ULP свяжется с вами, когда придет время начать. Как только он позвонит, он попросит вас добраться до штаб-квартиры IAA в центре Лос-Сантоса, откуда вы сможете начать миссию.

Поскольку нет точного расписания, когда агент ULP может позвонить вам, нет никакого способа узнать, когда вы сможете начать операцию «Бумажный след». Если вы не получили звонок от агента ULP, лучше всего подойти к штаб-квартире IAA и подождать, пока другой игрок, получивший звонок, пригласит вас на свою сессию. Не все миссии в операции «Бумажный след» можно выполнить в одиночку, поэтому всегда полезно объединиться с другими игроками, чтобы с легкостью выполнять миссии.

Как пройти операцию «Бумажный след» в GTA Online

Как упоминалось ранее, Operation Paper Trail состоит из шести миссий, которые необходимо выполнить игрокам. Агент ULP поручит вам миссии, которые включают сбор информации путем взлома компьютеров и получение оборудования из FIB. Каждая из этих миссий вознаграждает игроков приличной суммой денег и XP. Вот все шесть миссий, включенных в Operation Paper Trail:

  • УЛП: Интеллект
  • УЛП: Контрразведка
  • УЛП: Добыча
  • ULP: конфискация активов
  • ULP: Операция Paper Trail
  • УЛП: Очистка

Связанный: GTA Online The Criminal Enterprises — дата выхода, новые карьеры, машины и многое другое!

Как пройти все миссии в Operation Paper Trail

УЛП: Интеллект

Скриншот от Pro Game Guides

После приведения к присяге в качестве агента IAA ваша первая миссия включает в себя проникновение в резиденцию Мейсона Даггана и взлом его компьютера, чтобы найти следы преступной деятельности, связанной с фальсификацией цен на нефть. После того, как вы успешно взломали систему и узнали информацию, вашей следующей задачей будет получение четырех аппаратных средств из FIB. Две из этих единиц оборудования можно найти в штаб-квартире ФВБ, а еще две — на складе ФВБ. Перед тем, как отправиться в штаб-квартиру FIB, настоятельно рекомендуется надеть спецодежду, чтобы вас не обнаружили. После того, как все четыре части оборудования будут собраны, бросьте их у желтого маркера, указывающего точку высадки, чтобы завершить миссию.

УЛП: Контрразведка

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая миссия включает в себя взлом дронов-наблюдателей ФВБ, которые были развернуты по всему городу в результате вашего предыдущего проникновения в штаб-квартиру ФВБ и склад ФВБ. Сначала все, что вам нужно сделать, это найти местоположение каждого дрона, а затем оставаться рядом с ним в течение определенного периода времени, одновременно используя приложение SecuroServ на вашем телефоне, чтобы взломать их. После взлома двух дронов выясняется, что их оперативная база находится в мотеле Билинсгейт.

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь в мотель, чтобы взломать компьютер и отключить оставшиеся дроны. Как только это будет сделано, окажется, что это ловушка FIB, которая загазует комнату и заманит вас в ловушку в фургоне с бомбой внутри. Затем вам нужно будет обезвредить бомбу, а затем отвезти фургон к месту высадки, чтобы завершить миссию.

УЛП: Добыча

Скриншот от Pro Game Guides

В третьей миссии игрокам будет поручено спасти агента Джонсона, члена IAA, который, как подозревают, попал в беду после проникновения в организацию Дагган. Нашей первой целью будет добраться до гаража агента Джонсона, чтобы найти улики. Чтобы найти подсказки о ее местонахождении, просто запрыгните в ее машину, и на мини-карте появятся три маркера. Как только вы найдете местонахождение агента Джонсон, вы обнаружите, что она ранена и попала в перестрелку. Найдите в этом районе надежное транспортное средство, подождите, пока в него сядет агент Джонсон, а затем поезжайте к месту высадки в Медицинском центре Пиллбокс, чтобы завершить миссию.

Связанный: Как связать Steam и Social Club в GTA 5 (ПК)

ULP: конфискация активов

Скриншот от Pro Game Guides

Четвертая миссия раскрывает нам, что дагганы использовали продвинутую программу искусственного интеллекта для манипулирования ценами на газ. Однако после действий IAA в предыдущих миссиях дагганы теперь перемещают свои технологии ИИ в неизвестное место. Хотя фургон, перевозивший технологию, был заранее прослушиваем агентом Джонсоном, сигнал трекера глушится несколькими антеннами. Цель игрока будет заключаться в том, чтобы найти расположение этих антенн и уничтожить их, чтобы отследить фургон, перемещающий ИИ. Желательно оставаться вооруженными, так как вы столкнетесь с сопротивлением при попытке уничтожить антенны. Как только местонахождение фургона будет определено, подойдите к нему и отведите его к месту высадки, чтобы завершить миссию.

ULP: Операция Paper Trail

Скриншот от Pro Game Guides

Благодаря информации, раскрытой агентом Джонсоном и IAA, агенту ULP стало известно, что Мейсон Дагган договаривается о сделке с FIB на строительной площадке Mile High Club. Отправляйтесь в это место, чтобы предъявить Мейсону Даггану улики. Как только вы доберетесь до строительной площадки, взломайте дроны FIB, чтобы увидеть Мейсона Даггана, который будет на крыше. Ваша цель будет заключаться в том, чтобы добраться до вершины здания, убив при этом всех охранников, стоящих на вашем пути. Однако делайте это быстро, иначе Мейсон Дагган сбежит на вертолете, втянув вас в погоню. Если Мейсон Дагган сбежал на вертолете, преследуйте его и повредите вертолет настолько, чтобы заставить его приземлиться. Независимо от того, как вы столкнетесь с Мейсоном Дагганом, возьмите его портфель и отнесите его к месту высадки, чтобы завершить миссию.

УЛП: Очистка

Скриншот от Pro Game Guides

На заключительном этапе операции «Бумажный след» вам нужно будет отправиться на гору Чилиад, чтобы уничтожить оставшиеся следы Клиффорда, ИИ Судного дня. Для начала запрыгните в вертолет IAA, стоящий поблизости, чтобы полететь к маркеру, расположенному на горе Чилиад. Добравшись до места, откройте защелку, чтобы попасть внутрь личного бункера Эйвона Герца. Нашей следующей целью будет найти и заменить четыре перегоревших предохранителя, чтобы восстановить питание объекта. Используйте пистолет с фонариком, чтобы лучше рассмотреть окрестности. Как только вы нашли все четыре предохранителя, вы можете успешно перезапустить выключатель и восстановить питание.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем отправляйтесь на второй этаж объекта, чтобы взломать четыре консоли в серверной комнате с помощью приложения SecuroServ. Однако будьте осторожны, так как взлом второй из четырех консолей активирует враждебных джаггернаутов внутри объекта, которые наносят сокрушительный урон. После успешного взлома всех четырех консолей пробивайтесь из бункера и используйте лифт, чтобы сбежать. Оказавшись снаружи, солдаты Герца попытаются застрелить вас с вертолета. Спрыгните с горы Чилиад и используйте свой парашют, чтобы сбежать. Как только вы приземлитесь, бегите на объект IAA, чтобы завершить операцию «Бумага».

Хотите знать, стоит ли вам подписаться на членство в GTA+? Узнайте, какие награды вы получаете за членство в GTA+ для GTA Online, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий