Halo Infinite Season 3 — дата выхода, новости, утечки карт и многое другое!


Многопользовательский режим Halo Infinite основан на бесплатной игре и включает в себя различные сезоны. Каждый сезон приносит игрокам новый контент, и фанаты с нетерпением ждут 3-го сезона Halo Infinite. Это может оставить вас с вопросами о том, какой контент ожидать в многопользовательском режиме Halo Infinite 3 сезона.

Когда начнется 3-й сезон Halo Infinite?

Третий сезон Halo Infinite начнется 7 марта, 2023и бегите до тех пор, пока 27 июня, 2023. Это означает, что игроки захотят собрать что-нибудь из второго сезона до того, как начнется третий сезон, и их внимание сместится. Официальный Гало Твиттер сообщает о некоторых предстоящих изменениях в третьем сезоне Halo Infinite. Это обновление будет называться Echoes Within и будет включать в себя следующее:

Связанный: Лучшие пользовательские карты для игры в Halo Infinite Forge

  • Новые карты (Арена/BTB)
  • Новое оружие (M392 Бандит)
  • Новое оборудование (защитный экран)
  • Новый боевой пропуск

Отметьте свои календари и приготовьтесь вступить в бой 7 марта 2023 года, когда начнется следующий сезон Halo Infinite. Ожидайте большого наплыва игроков в этот день, так как многие захотят насладиться новым контентом. Мы рекомендуем следить за состоянием серверов перед запуском нового сезона.

Какие новые карты появятся в третьем сезоне Halo Infinite?

Утечки появились, показывая предстоящие карты в сезоне 3 Halo Infinite. К ним относятся Oasis и Cliffhanger, отличающиеся дизайном и тематикой. Другие утечки намекают на третью карту, но со всеми неподтвержденными утечками спасибо за эту информацию. Песчинка соли.

Для получения дополнительной информации о Halo Infinite ознакомьтесь с разделами «Как использовать браузер пользовательских игр Halo Infinite» и «Halo Infinite «Произошла проблема с выделенным сервером» — как исправить в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий