Harvestella Fishing Guide — как поймать каждую редкую рыбу


В Harvestella может быть сложно найти ресурсы, а ловля редкой рыбы — один из простых способов быстро получить ресурсы. Игроки могут разблокировать сахагинов в биоме у воды, чтобы получить подсказки, но некоторых редких рыб все равно будет сложно достать. Игроки могут захотеть создать файл с игровым планом по ловле этих рыб, потому что некоторые из них появляются только в определенные сезоны.

Как поймать каждую редкую рыбу в Harvestella

Аурелиум

Изображение через Square Enix

К счастью, эту рыбу можно поймать прямо на Bird’s Eye Brae. Единственное требование состоит в том, чтобы игрок поймал определенное количество Argentium, менее редкой рыбы. Начните ловить Арегнтиум, и через некоторое время начнет спавниться Аурелиум.

Монотаймен

Изображение через Square Enix

Эту рыбу также можно получить, ловя рыбу в озере Бердс-Эй-Брей. Особых требований к ловле этой рыбы нет; игрокам нужно будет либо иметь ГСЧ в свою пользу, либо много ловить рыбу, прежде чем они смогут его найти.

Гигантская саламандра

Изображение через Square Enix

Игроки могут найти эту рыбу в реках деревни Лета. Эту рыбу можно найти только осенью, поэтому лучше поймать ее пораньше. Когда осень пройдет, игрокам придется ждать целый год, чтобы снова поймать эту рыбу.

Чеджунская форель

Изображение через Square Enix

Как ни странно, эта рыба доступна только на следующий день после дождя. Это хорошая идея, чтобы сохранить, прежде чем поймать это. После дождя отправляйтесь в каньон Хиган и ловите рыбу в любом из водоемов, чтобы найти форель Джеджун.

Связанный: Все стихийные атрибуты и слабости Harvestella.

Сумеречный Черри Лосось

Изображение через Square Enix

Эта рыба родом из региона Немея. Как следует из названия, его можно поймать только в ночное время. Игроки могут отправиться в город Немея ночью и порыбачить в реке, протекающей через город, чтобы найти сумеречного вишневого лосося.

Слуга Сирены

Изображение через Square Enix

Слуга сирены — одна из самых простых рыб. Его нужно ловить в Шатолле в дождливый день. Так что, как только игрок увидит облака, он может отправиться в Шатоллу и порыбачить на пляже.

Ледяная фея

Изображение через Square Enix

Безусловно, найти рыбу проще всего, игрокам просто нужно ловить рыбу в пруду Капитолия Арджина. Это единственное, что действительно можно поймать в этой области, так что это не должно занять слишком много времени.

Радужная арфа

Изображение через Square Enix

Поймать эту рыбу займет некоторое время, поэтому выделите время, чтобы найти эту. Радужная арфа доступна на перекрестке Панталасса, где есть пара лестниц, ведущих к местам для рыбалки. Тем не менее, Радужный Харо встречается довольно редко, так что будьте готовы.

Кардинал Золотая рыбка

Изображение через Square Enix

Последняя из редких рыб имеет одно из самых необычных местонахождений. Кардинал Золотая рыбка находится в пещере под названием Кареноид. Игроки, завершившие основной сюжет, могут войти в Кареноид в любое время, пройдя через колодец в Бердс Ай Брэ. В противном случае им придется ждать, пока Квайетус не получит доступ к Кареноиду.

Хотите больше руководств по Harvestella? Pro Game Guides расскажет вам об обзоре Harvestella: ошибочное фэнтези-фермерство

Добавить комментарий