Hearthstone полностью платит за победу?

Best Hearthstone Legendaries


Hearthstone — популярный бесплатный спин-офф серии Warcraft с геймплеем CCG. В связи с этим типом игр возникает много вопросов, в том числе о том, является ли Hearthstone оплатой за победу или действительно бесплатной игрой. Плата за победу в Hearthstone зависит от того, как вы играете.

Как оплата за победу в Hearthstone?

Ответ на вопрос, платят ли в Hearthstone за победу да и нет— В Hearthstone можно играть бесплатно, но платить, чтобы выиграть если вы собираетесь играть конкурентоспособный, хотите быть в курсе меты или хотите немедленно приобрести новые карты выпуска. Вы можете зарабатывать карты, просто играя в игру, но это может занять некоторое время, поскольку в Hearthstone представлен широкий список карт.

Связанный: Как бесплатно получить Архангела Тираэля в Hearthstone

Тем, кто хочет соревноваться или поддерживать соответствие своих колод мете, скорее всего, придется потратить реальные деньги, чтобы купить лучшие карты. В результате Hearthstone становится платным за победу в этой среде, поскольку те, у кого нет мета-колод, не смогут конкурировать с этими колодами.

Стоит ли тратить деньги на Hearthstone?

Это зависит от того, хотите ли вы играть соревновательно. Если вы не заинтересованы в том, чтобы соревноваться в Hearthstone, то вы не нужно тратить немного денег. Со временем вы разблокируете большинство карт, необходимых для создания забавных или мощных колод. Пока ты играешь небрежно, вы можете оставить свои деньги в кошельке. Тем, кто хочет ускорить сбор своих карт, придется потратиться.

Чтобы получить дополнительную информацию о Hearthstone, ознакомьтесь с разделами «Как получить И’Шараджа в Hearthstone Mercenaries» и «Как увеличить количество колод в Hearthstone» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий