Hearthstone — Лучшая колода «Убийство в замке Нафрия»


Убийство в замке Нафрия — это дополнение для Hearthstone, в котором представлены новые механики и карты, как всегда в случае с расширениями HS. Но этот другой, так как одна карта перевернула все с ног на голову. Это, конечно, Принц Ренаталь, который позволяет вам иметь колоду из 40 карт и 40 жизней, если вы его положили. Хотя это легендарная карта, всем дали по одной, так что теперь у всех есть колоды увеличенного размера!

Лучшие ранние метаколоды для игры «Убийство в замке Натрия»

В большинстве ранних колод «Убийство в замке Натрия» использовалась способность, данная принцем Ренаталем, состоять из 40 карт. Это необычно для опытных игроков, и время покажет, даст ли вам больше карт преимущество перед колодами из 30 карт. Имейте в виду, что чем больше карт, тем меньше у вас шансов получить карту, которая вам нужна сейчас.

В этом помогают некоторые способности (Dredge, Discover), но хорошая синергия часто лучше, чем изобилие богатств, которые дают вам 40 карт. В любом случае, иметь колоду из 40 карт может быть весело, особенно когда Мета все еще формируется, а самые сильные колоды еще не высечены в камне. Кроме того, ожидается, что некоторые карты будут ослаблены (или редко усилены), что также повлияет на построение колоды.

Связанный: Hearthstone — Убийство в замке Нафрия, новые карты, ключевое слово, тип карты и многое другое!

Колода Skeleton-Ping Mage Nathria

Skeleton-Ping Mage сочетает в себе то, что противник занят кучей неустойчивых миньонов-скелетов, и наращивает силу героя для действий в поздней игре. Эти скелеты неприятны, так как они наносят два урона случайному врагу, когда умирают. Объедините это с Кел’Тузад, Неизбежный который воскрешает их, и все, кто не может вписаться в поле боя, мгновенно взорвутся. Если враги переживут это, Мордреш Огненный Глаз покончит с ними.

Колода Miracle Rogue Nathria

Разбойник занимает первое место в списке самых ненавидимых классов, и это особенно верно для версии Miracle Rogue, которая заставляет игроков бросать ярость. Игра проста; возьмите столько дешевых карт после того, как получите кинжал 1/3 из Некролорд Драка карта (+1 Атака за каждую карту, сыгранную в этом ходу). Если вы сделаете это вовремя, то сможете легко убить этим оружием за один ход!

Чистая колода Паладина Натрии

В чистые колоды паладина всегда интересно играть, поскольку они создают мощную синергию и позволяют менять стратегии на лету. В зависимости от ситуации на доске вы можете выбрать карты Паладина, используя механику Открытия из миньонов. Вы также можете попытаться быть агрессивным с самого начала, усиливая Серебряных рекрутов. Недостатком колоды Pure Paladin является то, что вы в некоторой степени зависите от генератора случайных чисел (печально известного RNG). Так что, если вам не повезет, вас быстро поджарят.

Для получения дополнительной информации о Hearthstone ознакомьтесь с разделами «Полностью платите за победу в Hearthstone», «Как увеличить количество колод в Hearthstone» и «Как получить все награды за Книгу героев: Фаэлин в Hearthstone» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий