Hearthstone — Убийство в замке Нафрия, новые карты, ключевое слово, тип карты и многое другое!


Hearthstone, пожалуй, самая популярная цифровая коллекционная карточная игра в мире из-за ее бесплатной идеи, игрового процесса и богатого лора Warcraft. Хотя игра дебютировала в 2014 году, она остается актуальной благодаря дополнениям, инновациям и постоянному потоку новых карт. Каждое дополнение приносит что-то новое, что верно и для Hearthstone — «Убийство в замке Нафрия» (намечено на 2 августа 2022 года).

Новые карты в Hearthstone — «Убийство в замке Нафрия»

Изображение через Blizzard Entertainment

Каждое регулярное дополнение Hearthstone приносит 135 новых коллекционных карт, и это относится к «Убийству в замке Нафрия». Тема этого дополнения — тайна убийства в стиле рассказов об Эркюле Пуаро и Шерлоке Холмсе. Следовательно, новостные карточки представляют гостей, слуг, оружие и возможные места убийства.

В соответствии с этой историей 10 легендарных карт представляют подозреваемых, и давайте не будем забывать о самом известном детективе Hearthstone Мурлоке Холмсе! По мере появления новых карт вы можете ожидать некоторых ослаблений и усилений, поскольку синергия новых карт часто становится слишком сильной или слишком слабой. Так что относитесь к текущей статистике карт с долей скептицизма.

Связанный: Как поставить любимые рубашки карт в Hearthstone

Новые функции в Hearthstone — Убийство в замке Нафрия

Дополнение Hearthstone — Murder at Castle Nathria содержит новые типы карт и ключевые слова, которые изменят ваш стиль игры любимыми классами. Также будут изменены лучшие колоды Hearthstone, так как новые карты повлияют на новую мету.

Новый тип карт в дополнении Hearthstone — локации

Изображение через Blizzard Entertainment

Это дополнение Hearthstone, посвященное криминальной истории, приносит новый тип карты под названием Locations. Этот тип представляет собой настольную карту со способностями, стоимость которых составляет 1 Прочность каждый раз, когда она срабатывает (с перезарядкой в ​​1 ход). Интересно, что эти карты не могут быть уничтожены другими миньонами, заклинаниями или действиями героя. В «Убийстве в замке Нафрия» есть 10 карт локаций, по одной для каждого класса героев Hearthstone.

Новое ключевое слово в Hearthstone — Infuse

Изображение через Blizzard Entertainment

Новый очаг ключевое слово все дело в полировке карт в руке. Эти карты становятся сильнее, когда в бою погибает указанное количество миньонов. Посмотреть, сколько юнитов нужно уничтожить, можно в описании карты. Например, Infuse (4) означает, что четыре миньона должны погибнуть. Некоторые карты, такие как Sir Denathrius, имеют Бесконечная способность Infusion что означает, что нет никаких ограничений для обновления.

Чтобы узнать больше о Hearthstone, ознакомьтесь с советами по началу или возвращению в Hearthstone Mercenaries, как улучшить карты до золота в Hearthstone., или Как поставить любимые рубашки карт в Hearthstone здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий