High On Life отменен?


High On Life мгновенно стал хитом на Xbox и Game Pass, демонстрируя юмор и эстетику популярного шоу. Рик и Морти. Несмотря на свою популярность, High On Life стала предметом пристального внимания после того, как генеральный директор студии-разработчика Squanch Games попал под юридическое внимание и был обвинен. Это может заставить фанатов задуматься, будет ли High On Life отменен.

High on Life отменяется?

Ответ — нет-High On Life не отменяется и будет продолжаться. Squanch Games планирует и дальше поддерживать и улучшать High On Life. Игра по-прежнему доступна для покупки или загрузки через Game Pass. Это сообщение поступило от официального Высокий уровень жизни Твиттер.

Связанный: High on Life Руководство по борьбе с боссом Nipulon

Джастин Ройланд все еще работает над High On Life?

Нетпосле разногласий и обвинений в домашнем насилии, Джастин Ройланд ушел в отставку в качестве генерального директора Squanch Games. Он больше не имеет никакого отношения ни к High On Life, ни к студии разработки. Поклонники названия и других проектов Squanch Games могут продолжать поддерживать студию, не опасаясь участия Roiland в процессе разработки.

Джастин Ройланд все еще с Риком и Морти?

В дополнение к Squanch Games разрыв связей с Джастин Ройланд, Рик и Морти Твиттер объявил, что Adult Swim также разоблачил Roiland в связи с каким-либо участием в популярном сериале. Рик и Морти. Несмотря на озвучивание главных героев, Рика Санчеса и Морти Смита, Ройланд больше не будет участвовать в проекте. Adult Swim еще не объявили, кто заменит Ройланда в качестве голосов.

Дополнительную информацию о High on Life см. в статье Выйдет ли High on Life на PlayStation? Ответы и что делать с картой-ключом Human Haven в High on Life? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий