High on Life Руководство по борьбе с боссом Nipulon


Нипулон — предпоследняя награда, которую вам нужно получить в игре Squanch Games High on Life. Он инопланетянин, который, похоже, связан как с 9-Torg, так и с 5-Torg. Как предпоследняя награда, с ним немного сложнее бороться, чем с наградами, которые вы получили до него. После разговора с Хелен, регистратором Моплета, с которым вам нужно поговорить, чтобы получить достижение Gunning for Your Job, вам нужно будет подождать, пока Нипулон не сможет увидеть вас в своем офисе. Войдя, вы сразу же вступите с ним в бой. Важно отметить, что эта битва состоит из четырех фаз, поэтому мы написали все необходимые вам подробности о том, как победить Нипулона в High on Life.

Как победить Нипулона в High on Life

Нипулон — жесткий клиент, но если вы знаете, как с ним бороться, это несложно. Ниже мы описали каждую фазу вашей битвы с ним, а также то, как победить их.

Связанный: High on Life Review: дополнительный цвет, который нам был нужен

  • Фаза 1
    • Первая фаза самая легкая. Как только вас впустят в его кабинет, тут же начнется ваша драка с ним. Вы можете атаковать его любым из ваших Гатлианцев, потому что, как только он достигнет 60% здоровья, он немедленно выпустит галлюциногенный препарат, который изменит бой.
  • Фаза 2
    • После вдыхания наркотика вас встретит странный пейзаж, наполненный вещами, с которыми вы сталкивались в своих приключениях. Среди этих многих вещей есть Джин, с которым вам нужно поговорить, чтобы продолжить. После вашего разговора с ним он укажет вам направление дыры, через которую проходит белый луч света. Идите к этой дыре как для продолжения, так и для того, чтобы насладиться довольно странным опытом. Провалившись в дыру, вы сразитесь с Нипулоном во второй раз, но на этот раз он разделится на разных клонов. Вам нужно будет найти оригинального Нипулона (того, что с оранжевой кожей) и истощить его здоровье до 30%, если вы хотите перейти к следующей фазе.
  • Фаза 3
    • На этом этапе вам нужно будет поговорить с Лиззи, которая также укажет вам направление другой дыры с лучом света в ней. Падение в дыру вызовет бой, аналогичный второй фазе, но на этот раз Нипулон и его клоны будут стрелять в вас лазерами. Вам нужно увернуться от этих лазеров, найти настоящего Нипулона среди его клонов и истощить его энергию до 10%. После этого вас отправят в другой ландшафт, где вашей целью будет найти гатлианцев в разных местах в непосредственной близости от вас. После того, как вы найдете всех четверых, Гаса, Суизи, Кенни и Существо, появится еще одна дыра, сквозь которую проходит луч света.
  • Фаза 4
    • На заключительном этапе вы попадете в удлиненную версию коридора прямо перед офисом Нипулона. У вас также будут экипированы все четыре Гатлиана, поэтому вам просто нужно будет двигаться через зал, стреляя во всех клонов, которые встречаются на вашем пути, пока вы не доберетесь до настоящего Нипулона в самом конце. Как только вы доберетесь до него, вы зарежете его ножом, заберете его награду и получите достижение «Самоактуализация».

Чтобы узнать больше о High on Life, ознакомьтесь с разделом Выйдет ли High on Life на PlayStation? Ответы и что делать с картой-ключом Human Haven в High on Life? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий