Hogwarts Legacy Эксклюзивное руководство по квестам для Playstation и краткое изложение


Хорошо это или плохо, Hogwarts Legacy включала эксклюзивный квест для Playstation 4 и 5 выпусков игры. В нем вам будет предоставлена ​​возможность владеть собственным магазином, при условии, что вы сможете приручить менее чем дружелюбного призрачного скваттера. Вот все, что вам нужно знать об этом квесте.

Эксклюзивный квест Hogwarts Legacy для Playstation — Занимайся своими делами

Эксклюзивный квест Hogwarts Legacy называется Minding Your Own Business. Первоначально это было показано как короткий квест Хогсмида, в котором вы будете иметь дело с магазином с привидениями. На наш взгляд, это описание немного преуменьшает ужас квеста. Вы фактически оказываетесь в ловушке в магазине во время квеста, и тактика игр, основанных на ужасах, часто используется для создания пугающих прыжков, таких как хлопающие двери или гаснущий свет. Если вы не любитель кукол, извините. Присутствуют враги-манекены, которые также являются эксклюзивными для этого квеста.

Как начать эксклюзивный квест Hogwarts Legacy для Playstation

Изображение Pro Game Guides

Если у вас есть версия Hogwarts Legacy для Playstation, квест откроется после того, как вы завершите испытание Чарльза Руквуда. Вам нужно поговорить с Пенни, домовым эльфом, расхаживающим по южной части Хогсмида. Серый маркер побочного квеста должен отметить ее местоположение, как только вы разблокируете квест.

Связанный: Наследие Хогвартса Лучшие наборы заклинаний

Краткое изложение эксклюзивного квеста «Наследие Хогвартса» для PlayStation (спойлеры)

Если у вас нет версии игры для PlayStation Edition, вот вам краткое изложение. Пенни расскажет вам все об этом огромном пустом магазине, выставленном на продажу, а затем отправит вас к его нынешнему владельцу (и Пенни тоже), Кассандре Мейсон. Кассандра предлагает вам то, что звучит как сделка всей жизни, целый магазин по низкой цене в 1500 галеонов. Все, что она просит, это чтобы вы вычистили задний багажник со старыми вещами ее покойного мужа. Ей сейчас невыносимо прикасаться к ним самой.

После покупки магазина вы пойдете в заднюю комнату, чтобы проверить сундук, только чтобы найти лестницу в стиле похищения Грозного Глаза Грюма. Однако на этот раз вы тот, кого похищают. Как только вы попадете в ловушку, вас ждут ужасные шутки, пока вы пытаетесь найти своего похитителя, полтергейста по имени Фастидо.

После тридцатиминутной борьбы с Фастидо, его лабиринтом, от которого волосы встают дыбом, его манекенами и последней чудовищной грудой мебели, вы столкнетесь с ним. Фастидо восхищается вашими способностями и соглашается выпустить вас из багажника. Тем не менее, вы должны пообещать выпускать его из багажника два раза в месяц, чтобы немного повеселиться, устраивая хаос в магазине. Только ночью, конечно.

Вы согласитесь. Как только вы освободитесь из сундука, вы вернетесь и столкнетесь с «скорбящей вдовой» Кассандрой. После того, как она выйдет победителем в дуэли Волшебников с ней, она будет арестована офицером Сингером, и вы навсегда отдадите купчую в магазин.

Связанный: Как победить врагов на всех боевых аренах в Hogwarts Legacy (трофей Rise to the Challenges)

Награды за эксклюзивные квесты Hogwarts Legacy для Playstation

Наградой за выполнение квеста является сам магазин. Но не волнуйтесь, если вы что-то упускаете, это не такое большое повышение, как вы думаете. Механически все, что вы можете сделать в своем магазине, — это продать предметы снаряжения Пенни на 10% дороже, чем вы обычно продаете за них. Вы по-прежнему не можете продавать зелья, растения или продукты животного происхождения. Вы также можете выбрать, как назвать магазин и хотите ли вы освободить Пенни, но в основном эти решения не имеют никаких последствий.

Хотите узнать больше о «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь с Наследием Хогвартса — для чего используется заколоченная дверь в Хогсмиде? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий